Джиган - Одесса-мама
Bow
12-03-2025, 10:01
1
Текст песни
Я артист, меня носит чёрт знает где
Живу в самолётах — ну, или в поезде
Ем без режима, часто — деликатесы
От бессонных ночей случаются стрессы
Меня окружают разные:
Чёрные, белые, сисястые, жопастые
Бывают полные, бывают худые
По интернету меня находят родные
Ни с кем в браке не состою — и вряд ли буду
Сегодня я тебя помню, а завтра забуду!
Я помолвлен с одной принцессой
Мою невесту называют Одессой!
Она не молода: ей уже за двести
В этом есть, конечно, свои прелести
Правда, детей у неё — до фига
Так получилось, что один из них — я
Быть влюблённым в свою маму дико
Она же родитель! Может, я стал психом?
Или я один из этих типов
У которых имеется комплекс Эдипов?
Припев:
У меня в Одессе нет депрессий
Нет депрессий у меня в Одессе
Я вернусь сюда поздно или рано
Ждёт меня всегда домой Одесса-мама
У меня в Одессе нет депрессий
Нет депрессий у меня в Одессе
Я вернусь сюда поздно или рано
Ждёт меня всегда домой Одесса-мама
Сплю и вижу её во сне
Она и в сердце, и в голове
И как имя своей подруги (ага)
Я набил её на левом плече в виде татухи
А сколько она наплодила эстетов:
Певцов, музыкантов, художников, поэтов?
У такой мамы — не дети, а бриллианты!
Среди них встречались временами и таланты!
Кто-то из них блатовал на бульварах
Кто-то жил в лагерях, а кто-то спал на нарах
Были годы не всегда спокойные
Многие свирепые уже давно покойные
Была эпоха Япончика Мишки
Не дожил до тридцатки: хлопнули братишку!
Многих сынов в себе схоронила
У Виктор-Палыча здесь тоже могила
Припев:
У меня в Одессе нет депрессий
Нет депрессий у меня в Одессе
Я вернусь сюда поздно или рано
Ждёт меня всегда домой Одесса-мама
У меня в Одессе нет депрессий
Нет депрессий у меня в Одессе
Я вернусь сюда поздно или рано
Ждёт меня всегда домой Одесса-мама
Была война, был и голод и жажда
Помню, мне рассказывал дед однажды
Как фиксатые морячки в тельняшках
Резали фрицам глотки в рукопашных
За мамку умирали, подставляя грудь
Десятерым успевали шеи проткнуть
А когда появлялись танки
В окопах пели «Мурку» пацаны с Молдаванки
А после войны, на подвиги не смотря
Урок от детских везли в лагеря
Эх, маманя, давно это было
Жировало-пировало советское быдло
Сколько же здесь интересных людей
Я не имею ввиду ментов и блядей
Плодовитая у нас мамка
Моя колыбель — Молдаванка
Я родился тут, я в тебя влюблён
Ты подарила мне жизнь, а миру шансон
Ты жемчужина, ты и Пальмира
Или просто коммунальная квартира
Другие песни
Джиган - Дикая
Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико
T-Fest feat. Makrae, Barz, Амд - Твою мать
Рефрен: T-Fest Посмотри какой худой Я с утра ничё не ел Прикатил к своей малой Её папа - миллионер
T-Fest - Ни вчера, ни завтра
Припев: Я хочу быть с тобой Ни потом, ни вчера, ни завтра (Я хочу быть сейчас) Ни вчера, ни завтра
IOWA, Лиза Small - Температура
Прощаюсь с нашим миром сегодня.Видно, идти мне дальше без его благ.Связана душа без воли узлом
Anushik, ЕГОР НАТС - белые ночи
Не знаю, где ты, так долго ищу Проблемы — дожди, но никак не пройдут Мне трудно дышать — я много





