Вход Регистрация

Джиган - Отключим чувства

Bow 12-03-2025, 09:02 1 Текст песни

Даже не знаю, чего мне больше надо? Я так привык оставаться гадом
Ты другая, почему, не знаю. Не могу к тебе подобрать описание
Мне больше хочется прогнать тебя, чем остаться в заложником четырёх стен
Всегда привлекала опасность. Ясно то, что ничего не ясно
Я так боюсь этой привычки, честно. В мире для двоих, — я, увы, не местный
Мне одному даже бывает тесно. Любитель только одного процесса
Не надо думать в чем смысл, просто плыви по течению нашего с тобой пути
Мы слишком быстро перешли на «ты», но это не влияет на мой аппетит

Припев:
Давай отключим чувства
Жить для себя — это как искусство
Зачем нам двигаться в правильном русле?
Ведь так свободно, когда на сердце пусто
Давай отключим чувства
Отключим кнопку с названием «Грустно»
Всё, что за спиной, давай отпустим
Давай немного струсим
Почему мне нравится, когда ты говоришь «Отпусти, прошу!»
Ты ведь знаешь, что не отпущу; но мы похожи, и тебе по душе этот шум
Всё идёт по кругу: руки, волосы и поцелуи, губы
Мы расстелем под собою куртки и будем под открытым небом, сутки
Много мыслей. В этой книге, — я ищу забытый лист, чистый
Я не любитель happy end-ов, знаю; Но она не заслужила оставаться с краю
Наверно друг для друга мы созданы, чтобы засыпать под утро
От такого отказаться глупо; но, что поделать, если я походу глупый?

Припев:
Давай отключим чувства
Жить для себя — это как искусство
Зачем нам двигаться в правильном русле?
Ведь так свободно, когда на сердце пусто
Давай отключим чувства
Отключим кнопку с названием «Грустно»
Всё, что за спиной, давай отпустим
Давай немного струсим

Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - СЕТИ

О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?

02.03.25 Текст песни
Канги - Двигаться дальше

Из окна красивый вид, солнце светит на лицоВстать после двенадцати, полежать еще часокПотом завтрак

25.02.25 Текст песни
104, J. ROUH, SALUKI - XXX

Вся моя валюта тупаяДенег больше, чем у банкаПацаны держат осанкуПеревернул на изнанкуИм не надо

22.01.25 Текст песни
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО

Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но

09.03.25 Текст песни
Gone.fludd - Сети

[Текст песни "Сети"] Рефрен: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим? Любишь

31.10.20 Текст песни