Джиган, Юлия Савичева - Отпусти
Bow
12-03-2025, 08:40
0
Текст песни
Дни напролёт сменяют ночи
Куда ведут эти дороги? Не знаю точно
День за днём в суете безумных мыслей
Где она? Где я? Где мы с ней?
Это как выстрел в мою голову
Всё моё с тобой делю поровну
Ты моя, теперь мне не всё равно
Если кто-то посмотрит в твою сторону
Моя жизнь погоня, как поле боя
Но теперь нас двое, и я многое понял
Я тебя не достоин, ты многого стоишь
Но если я падаю, ты меня ловишь
Я готов меняться, только дай время
Мне уже не избежать твоего плена
Сквозь бури и грозы и все проблемы
Мы будем вместе, только верь мне
Припев:
Отпусти меня, я умоляю
Ведь я уже другая
И пропасть между нами
Здесь разошлись пути
Я знаю, ты скучаешь
Но ты не понимаешь
Не быть нам больше вместе
Люблю тебя, прости
Шаг за шагом иду всё дальше
Я уже не тот, который был раньше
Я нашёл свой путь, свою отраду
И теперь отдам всё, чтобы быть рядом
Обещаю, знай, я не предам
Вот тебе моё сердце напополам
Только ты не отпускай и держи крепче
Мы пройдём всё и будем вместе вечно
В тебе живет жизнь, теперь всё иначе
Если судьба ударит нас, я дам сдачи
Прошу, не плачь, ко мне прижмись ближе
Мне так нужно слышать, как ты дышишь
Я давно уже понял: тобою болен
Я в твоём распоряжении, в твоей воле
И чтобы не случилось, главное помни
Эта песня для тебя в моём альбоме
Припев:
Отпусти меня, я умоляю
Ведь я уже другая
И пропасть между нами
Здесь разошлись пути
Я знаю, ты скучаешь
Но ты не понимаешь
Не быть нам больше вместе
Люблю тебя, прости
Люблю тебя, прости…
Отпусти меня, я умоляю
Ведь я уже другая
И пропасть между нами
Здесь разошлись пути
Я знаю, ты скучаешь
Но ты не понимаешь
Не быть нам больше вместе
Люблю тебя, прости
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
Баста - Железный Человек
Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что
Boulevard Depo, JEEMBO - Дезза
Я варю, блять, это дерьмоЯ всегда на суетеДезоморта на плитеКаждый день варю дерьмо и забываю о
Дима Билан - Держи
Давай с тобой мы отдохнём,С тобой вдвоём. С тобой, вдвоёмМы этот мир перевернём, с тобой вдвоём!(С





