Джиган - Счёт
Bow
12-03-2025, 06:13
2
Текст песни
В погоне за деньгами не потеряй разум
Один неверный шаг и окончится хасл
Лечу под двести, под капотом два КАМАЗа
Из стереосистемы басом долбит мясо
Все ради прайда, я пру как Maybach
Доверь, все что катит на Джигана хайпа
Свежий, как пара белых снежных Найков
(?) fight!
Dj как глок попадает в цель
Чувствую за километр страх, будто хищный зверь
Пацаны на хвост, в багажник АКМ
Ты шутила Джиги, но я (3***) манекен
Деньги не цель, мы просто мутим в кайф
То что нам нравится, что дарит драйв
Ради семьи! Ради кого ещё?
Пусть деньги аккуратно падают на счет
Припев:
Пусть деньги падают на счет! Деньги падают на счет!
Пусть деньги падают на счет! Надо ещё! Надо ещё!
Пусть деньги падают на счет! Деньги падают на счет!
Пусть деньги падают на счет! Надо ещё! Надо ещё!
Я не в погоне, я не тороплюсь
Я знаю, если я хочу, то я добьюсь
Не слушай никого, у кого не сбылось
И сковывай страх, охватывай злость
Делай деньги, запомни, делай в кайф
Лови позитивные волны
Поднимай их хладнокровно
Деньги любят счет, ты знаешь, безусловно
Ты должен знать, у меня свой расчёт
Я не жду, пока кто-то другой начнет
Каждый новый день, как новый год
Каждый новый день, будто бы Новый Год
Деньги не цель, мы просто мутим в кайф
То что нам нравится, что дарит драйв
Ради семьи! Ради кого ещё?
Пусть деньги аккуратно падают на счет
Припев:
Пусть деньги падают на счет! Деньги падают на счет!
Пусть деньги падают на счет! Надо ещё! Надо ещё!
Пусть деньги падают на счет! Деньги падают на счет!
Пусть деньги падают на счет! Надо ещё! Надо ещё!
Другие песни
Джиган - Счет
[Текст песни "Счет"] Начальный Куплет: Джиган В погоне за деньгами не затеряй
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
Джиган – Бит бьёт басом
Припев:Всё что было - было не напрасноБит бьёт басом, бит бьёт басом.Спросишь как дела? Отвечу всё
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
Джиган - БитБьетБасом
Припев: Всё что было — было не напрасно Бит бьёт басом, бит бьёт басом Спросишь как дела? Отвечу





