Джиган - Сгораю
Bow
12-03-2025, 05:53
1
Текст песни
Украла мои мысли, снова мы в лучах рассвета,
Я словно спутник вокруг тебя — ты моя планета.
Я каждой клеткой чувствую на себе твой пульс,
В мой навигатор уже давно вбит твой курс.
Двигай телом в ритм, дыши со мною в такт,
Между нам словно искры, атомный заряд.
Спасибо небесам за то, что так сошлись звёзды,
Этой ночью нам, точно, с тобою всё можно.
Раздели со мной дыхание…
Себя прошу отдай мне.
Припев:
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю.
Cгораю!
Тону в твоих глазах — бездонных океанах,
И нет пути назад, давно тобою занят.
Твои касания губами и мы опять на грани,
Ты словно мой магнит — меня к тебе так тянет.
Давай станем ближе и выключим свет,
И где-нибудь в Париже вместе встретим рассвет.
Позволь мне невозможное сделать возможным.
Этой ночью нам, точно, с тобою всё можно.
Раздели со мной дыхание…
Себя прошу отдай мне.
Припев:
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю.
Cгораю! Информация о песне:
Я словно спутник вокруг тебя — ты моя планета.
Я каждой клеткой чувствую на себе твой пульс,
В мой навигатор уже давно вбит твой курс.
Двигай телом в ритм, дыши со мною в такт,
Между нам словно искры, атомный заряд.
Спасибо небесам за то, что так сошлись звёзды,
Этой ночью нам, точно, с тобою всё можно.
Раздели со мной дыхание…
Себя прошу отдай мне.
Припев:
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю.
Cгораю!
Тону в твоих глазах — бездонных океанах,
И нет пути назад, давно тобою занят.
Твои касания губами и мы опять на грани,
Ты словно мой магнит — меня к тебе так тянет.
Давай станем ближе и выключим свет,
И где-нибудь в Париже вместе встретим рассвет.
Позволь мне невозможное сделать возможным.
Этой ночью нам, точно, с тобою всё можно.
Раздели со мной дыхание…
Себя прошу отдай мне.
Припев:
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю в твоей атмосфере дотла.
И не понимаю, как раньше жила без тебя.
Я словно сгораю.
Cгораю! Информация о песне:
Другие песни
Тони Раут, Talibal - Пока не сдох
[Текст песни "Пока не сдох"] Рефрен, Talibal Я буду тут, и ни шагу назад! Свистят
12.11.20
Текст песни
Татьяна Котова - Танцуй
[Текст песни "Танцуй"] Начальный Куплет: Татьяна Котова Полуночный свет отражают
22.11.20
Текст песни
АИГЕЛ - Змея
[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –
16.10.20
Текст песни
Cherokee - Выключим свет...
[Текст песни "Выключим свет..."] Рефрен: Мы выключим свет, ты важнее всех
19.10.20
Текст песни
Дискотека Авария - Опа Опа Америка Европа
Нам ди-джей играет песни,Дискотека вся в лучах,На Ямайке, в Сан-Тропене,В Петербурге и в Сочах.Где
13.03.25
Текст песни





