Джизус - Что мы с тобой наделали?
Bow
11-03-2025, 21:08
0
Текст песни
Если придёт гроза, как нам с тобой с ней справиться?
Если наступит зима, что нам с тобой останется?
Снова дрожит стена, краски становятся белыми
Снова кричит земля, что мы с тобой наделали? (Что?)
Припев:
Если придёт гроза, как нам с тобой с ней справиться?
Если наступит зима, что нам с тобой останется?
Снова дрожит стена, краски становятся белыми
Снова кричит земля, что мы с тобой наделали?
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Каждое утро собирать себя по частям, чтобы что-то ещё спасти
Я иду сквозь огонь, я иду сквозь туман, я давно уже сбился с пути
Целовать твои руки, чтоб вновь встретить смех на твоих глазах
Танцевать на костях я устал, я боюсь возвращаться назад
Нас уведут дороги по новые стороны
Нас полюбят другие, что будут ценить нас
Что мы с тобою наделали?
Что мы с тобою наделали?
Припев:
Если придёт гроза, как нам с тобой с ней справиться?
Если наступит зима, что нам с тобой останется?
Снова дрожит стена, краски становятся белыми
Снова кричит земля, что мы с тобой наделали?
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
(На-на-на, на-на-на, на-на-на, на-на)
(На-на-на, на-на-на, на-на-на, на-на)
Нас уведут дороги по новые стороны
Нас полюбят другие, что будут ценить нас
Что мы с тобою наделали?
Что мы с тобою наделали?
Припев:
Если придёт гроза, как нам с тобой с ней справиться?
Если наступит зима, что нам с тобой останется?
Снова дрожит стена, краски становятся белыми
Снова кричит земля, что мы с тобой наделали?
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Давай играть в друг друга
Выкрасить стены в чёрный — так будет легче себя простить
В коридорах полных надежд, что ещё нужно мне изучить?
Растворяясь в пространстве, стекая краскою под ковролин
Я ищу свой покой в стае сбившихся птиц
Другие песни
Тони Раут - Танцуй на костях
[Текст песни "Танцуй на костях"] Начальный Куплет: Потопай Раут По Готему мчится
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
MAKVIN – Давай Танцевать (ft. Mulan)
Начальный Куплет: MAKVIN На танцполе летая, затворив бельма отрывает И мне настолько нравится
ATL - Смех и грех
Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Припев: Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Нам с





