Джизус - Энергия Звёзд
Bow
11-03-2025, 16:11
2
Текст песни
Я оделся, помыл посуду
Я был счастлив, уже не буду
Тело ходит, изменив маршруты
Мы с тобой под чужим одеялом
Мне всегда, всегда будет мало
Припев:
Постой
Я кричу тебе: постой
Подожди, постой
Постой
Подожди, постой
Двадцать лет жизни в снегу
Я бегу редко, я не упаду
Энергия звёзд
Тянется тёплым углом одеяло
Жизнь не война, им всегда будет мало
Припев:
Постой
Я кричу тебе: постой
Подожди, постой
Я кричу тебе: постой
Постой
Подожди, постой
Другие песни
ИННОПОЛИС - Я ТАК СЧАСТЛИВ
Я мечтал про тебяТы со мноюЭто все для тебяКак-то сложно Я все чаще замечаюТебе тяжко без меняТы
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Артём Лоик - Пока не упаду
Рефрен: Бежать доколе не упаду - единое, что Осталось мне в этом аду или "райском уголке"
Дайте танк (!) - Сюрприз
Воу Мы заглянули на вокзал во время пурги У нас безумные глаза, а под ними круги А изо рта клубится
Lida Lee feat. MONATIK - Достопримечательность
Начальный Куплет: Необязательно искать причины Ага подать дяде предлог Настолько для азбука пусть





