Джизус - Friends
Bow
11-03-2025, 15:39
4
Текст песни
Припев:
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Нахуй мне фейк-друзья, что за спиной пиздят
Им всегда нужно что-то давать
Всегда нужно что-то взять
Я понял: все люди подделки
Сумбур из цели, тепла и денег
Делать лучше себя
Я не один из вас
Устал от вранья
Падают цифры на счёт
Этот путь обречён
Дай мне пароль, чтобы открыть себя и что-то в себе поменять
Я так устал
От этих ёбанных драм
Они все лезут сюда
Каждый теперь музыкант
Но это ли я хотел сказать?
Но это ли я хотел сказать?
Горите в аду, ублюдки
Молодой босс
Припев:
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Есть бабки — нет друзей
Где бабки — нет друзей
Остался в стороне
В стороне чего-то ждущих тел
Другие песни
вышел покурить - не твои дела
Признайся мне сейчасБез сладкого вранья (вранья, вранья)Куда пропал твой взгляд?Он был важен для
вышел покурить - не твои дела
Сознайся мне сейчас Без сладкого вранья(вранья, вранья) Куда пропал твой взор? Он был величав для
Джизус - Бэйби в Аду
Нарисую на фото твою фату из слёз Метро, зона комфорта — я плюю ей в лицо Теперь нечему сдаваться И
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
5opka - Спасибо босс
Спасибо, босс Спасибо, босс Спасибо, босс Спасибо, босс Благодарны мне за стримы Но не знаете и





