Вход Регистрация

Джизус - Голос МОНСТРА

Bow 11-03-2025, 14:52 6 Текст песни

*Голос психотерапевта*

Я с криком просыпаюсь, ведь я ненавижу солнце
Иду по голосу, по голосу своего «МОНСТРА»
Зачем же мне кричать, тупой, ты сути не увидишь
Все мои песни сгорят, когда я сделаю вас тише
Я созданный из ниши, с родными самый лишний (Самый)
Я вынесу мозги, но вынесу на умной книжке
Я не хочу вам нравиться, я светлый, но прокисший
Всё, что ты «создал», пацан, уже являлось моей фишкой!

Ты, сука, никогда не будешь помнить обещаний
Я спою тебе, но спою тебе только на прощание (Ты, ты)
Ты видел тех людей, людей, кого не навещают?
Тех, кого я не прощал, всегда мне чем-то отвечали!
Ты, сука, никогда не будешь помнить обещаний
Я спою тебе, но спою тебе только на прощание (Ты, ты)
Ты видел тех людей, людей, кого не навещают?
Тех, кого я не прощал, всегда мне чем-то отвечали!

Я не просыпаюсь
Джизус!
*Голос МОНСТРА*

Информация о песне:

Другие песни

Джизус - Я тупой

Кто это? Кто? Джизус М-м, кто это? Кто это? Кто? (Бр-р!) Кто это? Кто? (Кто это?) Сука, здесь

10.03.25 Текст песни
Тима Акимов - Помнить

И ты остынешь — забытый чай Не было времени даже просто поскучать Новая жизнь твоя пролетит мимо

13.04.25 Текст песни
Никита Киоссе - Ненавижу

Ненавижу, ненавижу Ненавижу, ты просишь посмотреть правде в глаза Но я не вижу, ненавижу, ненавижу

21.04.25 Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл

Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый

08.08.20 Текст песни
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ

[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на

26.11.20 Текст песни