Джизус - Голос МОНСТРА
Bow
11-03-2025, 14:52
6
Текст песни
*Голос психотерапевта*
Я с криком просыпаюсь, ведь я ненавижу солнце
Иду по голосу, по голосу своего «МОНСТРА»
Зачем же мне кричать, тупой, ты сути не увидишь
Все мои песни сгорят, когда я сделаю вас тише
Я созданный из ниши, с родными самый лишний (Самый)
Я вынесу мозги, но вынесу на умной книжке
Я не хочу вам нравиться, я светлый, но прокисший
Всё, что ты «создал», пацан, уже являлось моей фишкой!
Ты, сука, никогда не будешь помнить обещаний
Я спою тебе, но спою тебе только на прощание (Ты, ты)
Ты видел тех людей, людей, кого не навещают?
Тех, кого я не прощал, всегда мне чем-то отвечали!
Ты, сука, никогда не будешь помнить обещаний
Я спою тебе, но спою тебе только на прощание (Ты, ты)
Ты видел тех людей, людей, кого не навещают?
Тех, кого я не прощал, всегда мне чем-то отвечали!
Я не просыпаюсь
Джизус!
*Голос МОНСТРА*
Другие песни
Джизус - Я тупой
Кто это? Кто? Джизус М-м, кто это? Кто это? Кто? (Бр-р!) Кто это? Кто? (Кто это?) Сука, здесь
Тима Акимов - Помнить
И ты остынешь — забытый чай Не было времени даже просто поскучать Новая жизнь твоя пролетит мимо
Никита Киоссе - Ненавижу
Ненавижу, ненавижу Ненавижу, ты просишь посмотреть правде в глаза Но я не вижу, ненавижу, ненавижу
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ
[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на





