Вход Регистрация

Джизус - На моих ладонях

Bow 11-03-2025, 09:24 8 Текст песни

Припев:
Ты будешь умирать на моих ладонях (Ух! На моих)
Ладно, не умирай на моих ладонях (Ух! На моих)
Мне нужна трава, кроши прямо на моих ладонях (Ладонях, давай покурим?)
Я же попросил тебя, останься (Я же попросил)
Я же попросил тебя, я же попросил
Ты будешь умирать на моих ладонях (Ух! На моих)
Ладно, не умирай на мо..-на мо..-на моих ладонях (Ух! На моих)
Мне нужна трава, кроши прямо на моих ладонях (Хаха! Давай покурим?)
Я же попросил тебя, останься (Я же попросил)
Я же попросил тебя, я же попросил

Писатель не умрёт, пока писатель что-то может (Пока ты кишешь, я пишу)
Писатель не умрёт, пока, писатель клеит кожу (Сергей Есенин)
Я же попросил тебя, я же попросил
Ты не думаешь о нём, я пишу тебе стихи
Я же попросил тебя, останься (Ты сама се.. Ты сама се..)
Ты сама себе выебала мозги

Припев:
Ты будешь умирать на моих ладонях (Ух! На моих)
Ладно, не умирай на моих ладонях (Ух! На моих)
Мне нужна трава, кроши прямо на моих ладонях (Ладонях ..донях, давай покурим?)
Я же попросил тебя, останься (Я же попросил)
Я же попросил тебя, я же попросил
Ты будешь умирать на моих ладонях (Ух! На моих)
Ладно, не умирай на мо..-на мо..-на моих ладонях (Ух! На моих)
Мне нужна трава, кроши прямо на моих ладонях (Давай покурим?)
Я же попросил тебя, останься (Я же попросил)
Я же попросил тебя, я же попросил

Я же попросил тебя, останься
Джизус

Информация о песне:

Другие песни

Артём Лоик - Не умирай

Будто бы не хотелось, однако дружок Не умирай Девочка оделась в фотошоп Не умирай Просит своим

27.08.20 Текст песни
Гарри Топор - Безруков ft. Mr. Makintosh

Вступление: What the fuck is going on? [1?] That's true Makintosh. Саня Белокипенный,

26.08.20 Текст песни
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься

ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я

06.03.25 Текст песни
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься

Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,

04.07.20 Текст песни
забей, лерочка - умирай на моих руках

Не лги мне, я хочу навечно сжечь мостыНе видно свет в твоих глазах из темнотыВсё вышло из-под слоя

13.01.25 Текст песни