Джизус - НАХУЙ СТИЛЬ!
Bow
11-03-2025, 08:27
1
Текст песни
Я-я-е
На раз-два-три я тебя разъёбываю
Припев:
Во мне все твои кумиры, во мне все твои хиты
Во мне писатель, а не рэпер, потому мне нахуй стиль
Мне нахуй стиль
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль, у, у
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль
Во мне все твои кумиры, во мне все твои хиты
Во мне писатель, а не рэпер, потому мне нахуй стиль
Мне нахуй стиль
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль, у, у
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль
Ненавижу ебанатов, нам не о чем говорить
Смотри на мои песни, папа, и пойми где все твои
Я лишний для этой страны, лишний для всех дорогих
Я умею делать то, к чему ты вовсе не привык
Я новый день, я среди туч, ясен, да я всемогущ
Я умру за то, что делаю, а ты умрёшь за сучек
На мне цепи, серебро, золото, во мне бензин
Я могу здесь сделать всё, всё потому что нахуй стиль
А-а, нахуй стиль, нахуй стиль, мне нахуй стиль
Нахуй стиль, нахуй стиль, ха-ха, мне нахуй стиль
Мне нахуй стиль, нахуй стиль, нахуй стиль, мне нахуй стиль (мне нахуй?)
Нахуй стиль, нахуй стиль, нахуй стиль мне, нахуя?
Припев:
Во мне все твои кумиры, во мне все твои хиты
Во мне писатель, а не рэпер, потому мне нахуй стиль
Мне нахуй стиль
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль, у, у
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль
Во мне все твои кумиры, во мне все твои хиты
Во мне писатель, а не рэпер, потому мне нахуй стиль
Мне нахуй стиль
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль, у, у
У-у-у-у, нахуй стиль, мне нахуй стиль
Разъёбан
Информация о песне:Другие песни
SEREBRO, ХЛЕБ - На лицо
Хлеб, Серебро — Пушка! Мне не нужно золото на шею, но Я хочу себе на лицо серебро Припев: Серебро
Хлеб & SEREBRO - На лицо
Вступление: Хлеб, Серебро — Пушка! Мне не надобно золото на шею, однако Я хочу себе на лик серебро
N1NT3ND0 - Папа на рэйве
Вступление 1: В кромешной тьме невозможно не узнать мою смерть по походке Она прошептала мне: «Я не
BUMBLE BEEZY - Золото, серебро и бронза
Вступление *Preevo* Начальный Куплет: BUMBLE BEEZY В этом клубе сразу три подруги путают регламент
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с





