Джизус - Век эвтаназии
Bow
10-03-2025, 20:38
2
Текст песни
Припев:
(Век) Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, но вижу чужие лица
Тёмные мысли, утро в тревоге
Я так долго шёл, но всё время стоял на пороге
В наших колёсах сломаны спицы
Время несёт меня, сжигая мои страницы
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, мне не остановиться
Я видел, как реки идут на юг, и как боги глядят на восток
Я видел в небе стальные ветра, я зарыл свои стрелы в песок
И я был бы рад остаться здесь, но твоя любовь ненадёжна, как лёд
Но наше время с тобой придёт, я знаю: мне когда-нибудь повезёт
Припев:
(Век) Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, но вижу чужие лица
Тёмные мысли, утро в тревоге
Я так долго шёл, но всё время стоял на пороге
В наших колёсах сломаны спицы
Время несёт меня, сжигая мои страницы
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, мне не остановиться
Я видел в небе тысячу птиц, но они улетели давно
Я видел тысячу нежных глаз, что смотрели в моё окно (Что смотрят в моё окно)
Но не верьте мне, я не чище ворона, не светлее Воланда
Ночь в моей душе, я не чище ворона, я не чище ворона
Припев:
(Век) Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, но вижу чужие лица
Тёмные мысли, утро в тревоге
Я так долго шёл, но всё время стоял на пороге
В наших колёсах сломаны спицы
Время несёт меня, сжигая мои страницы
Век эвтаназии, что нам приснится?
Я всё ищу тебя, мне не остановиться
Другие песни
H1GH - Куда глаза глядят
[Текст песни "Куда глаза глядят"] Начальный Куплет: H1GH Все подруги болтали - я
MEST - Улетели
[Текст песни "Улетели"] Рефрен: Вот мы и улетели... Вот мы и улетели... Вот мы и
Любэ - Скворцы
Мастерил по весне я скворечники, не скворечники ладил, дворцы.Прилетайте, мои вы потешники, вы
NILETTO - Повезёт
This is my lucky station, my lucky, stop! My lucky station, stop, stop, stop… Мама, я исправлюсь,
NILETTO - Повезёт
Мама, я исправлюсь Мама, осведоми, я справлюсь Мне попросту не везет Мне всякая дворняжка И при





