Егор Крид - Не могу
Bow
10-03-2025, 08:53
1
Текст песни
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Закрою глаза за рулём мерседеса…
(Открою) — там справа принцесса.
Открою глаза, мне сигналят машины.
Поворот головы — пустое место.
Где ты! Где ты есть, интересно.
Где ты! Какие сейчас интересы?
Каждое утро работа и стрессы.
Новое утро, чашка эспрессо.
О, нет! Хватит гулять в голове моей!
Хватит играться с рассудком.
Давай договор — появляться
Минимум 20, максимум 30 раз в сутки?
Кину холод на нервы,
Но эти суки прыгнули в куртки.
Мы любили, но всё, что любили — убили.
Какие мы всё же придурки!
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Четыре утра.
Ты звонишь мне опять…
Открываю глаза, и в полупьяном бреду
Ты попросишь вернуться назад.
Нет, нет! Но я же завязал с этим!
Но ты захотела развязать сети —
Зная, что будет в полночь в твоей карете. Упс!
И мы смеёмся над этим, как дети.
Ведь ты попросишь новые туфли,
Не проси только новое платье. Не-а.
Твои герои на тебя всё тратят,
Но мою карту этот терминал не прокатит.
Кину холод на нервы опять,
Но эти суки прыгнули в куртки.
Мы любили, но всё, что любили — убили.
Какие мы всё же придурки!
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Информация о песне:
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Закрою глаза за рулём мерседеса…
(Открою) — там справа принцесса.
Открою глаза, мне сигналят машины.
Поворот головы — пустое место.
Где ты! Где ты есть, интересно.
Где ты! Какие сейчас интересы?
Каждое утро работа и стрессы.
Новое утро, чашка эспрессо.
О, нет! Хватит гулять в голове моей!
Хватит играться с рассудком.
Давай договор — появляться
Минимум 20, максимум 30 раз в сутки?
Кину холод на нервы,
Но эти суки прыгнули в куртки.
Мы любили, но всё, что любили — убили.
Какие мы всё же придурки!
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Четыре утра.
Ты звонишь мне опять…
Открываю глаза, и в полупьяном бреду
Ты попросишь вернуться назад.
Нет, нет! Но я же завязал с этим!
Но ты захотела развязать сети —
Зная, что будет в полночь в твоей карете. Упс!
И мы смеёмся над этим, как дети.
Ведь ты попросишь новые туфли,
Не проси только новое платье. Не-а.
Твои герои на тебя всё тратят,
Но мою карту этот терминал не прокатит.
Кину холод на нервы опять,
Но эти суки прыгнули в куртки.
Мы любили, но всё, что любили — убили.
Какие мы всё же придурки!
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою? Информация о песне:
Другие песни
Егор Крид - Не могу
[Текст песни "Не могу"] Рефрен: Будто таковое может быть, что тебя забыть я не
27.11.20
Текст песни
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
02.03.25
Текст песни
Дискотека Авария - Девушка за рулём
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
13.03.25
Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
19.03.25
Текст песни
Каста - Выходи гулять
Рефрен: Влади и Шым Вылезай, вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной
19.07.20
Текст песни





