ЕГОР НАТС - ОЧЕНЬ СКУЧАЮ
Bow
10-03-2025, 07:43
0
Текст песни
Меня закрутит очередной день
В моей башке бесконечные мысли
Я закрутил, чтобы не улететь
Наоборот, надо приземлиться
Все эти люди хотят быстрей
Себя довести до самоуб*йства
А я просто думаю о тебе
Без тебя не спится (Не спится)
Мы можем с тобой молчать
Я знаю что ты хочешь
Твои слезы моя печаль
Рвут мое сердце в клочья
А я в комнате одичал
И под покровом ночи
В тишину пустую кричал:
Мне без тебя не очень
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Я знаю ты тоже скучаешь по мне
Мы не увидимся с тобой
Я много работаю с тем
Чтобы не умереть
Твои губы - моя награда
Не нужны другие медали,
Ты это знаешь
Сгораем внутри себя
Банальные побочки
Я еще не схожу с ума
Но это не точно
Просто в комнате одичал
И под покровом ночи
В тишину пустую кричал:
Мне без тебя не очень
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Скучаю Информация о песне:
В моей башке бесконечные мысли
Я закрутил, чтобы не улететь
Наоборот, надо приземлиться
Все эти люди хотят быстрей
Себя довести до самоуб*йства
А я просто думаю о тебе
Без тебя не спится (Не спится)
Мы можем с тобой молчать
Я знаю что ты хочешь
Твои слезы моя печаль
Рвут мое сердце в клочья
А я в комнате одичал
И под покровом ночи
В тишину пустую кричал:
Мне без тебя не очень
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Я знаю ты тоже скучаешь по мне
Мы не увидимся с тобой
Я много работаю с тем
Чтобы не умереть
Твои губы - моя награда
Не нужны другие медали,
Ты это знаешь
Сгораем внутри себя
Банальные побочки
Я еще не схожу с ума
Но это не точно
Просто в комнате одичал
И под покровом ночи
В тишину пустую кричал:
Мне без тебя не очень
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Холодный ветер в лицо, я куда-то сбегаю
От этих песен, людей и от воспоминаний
Говорю честно, мне сильно тебя не хватает
Меня трясет и колотит - я очень скучаю
Скучаю Информация о песне:
Другие песни
blago white, OG Buda - CORONA
CoronaОсторожнейBaw-bawCorona (corona), работаю из дома (работаю)Удалённо, так много хиты лежат,
28.01.25
Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
ALIZADE, Big Baby Tape, Tape LaFlare - Trap Medals
— Смотри — Ща, подожди, подожди — Тебе нужно, тебе нужно записать — Батя, подожди Бум-бум,
19.03.25
Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор
18.08.20
Текст песни
KAN - Трясет задом
[Текст песни "Трясет задом"] Рефрен:х2 Трясет попкой... Трясет попкой... Она
24.09.20
Текст песни





