ЕГОР ШИП - Подарок
Bow
10-03-2025, 05:35
3
Текст песни
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Плохая девочка хорошо ли себя вела?
И ты как елочка, вместо звездочки - бриллиант
Распакую тебя утром oh shit
Увезу тебя на новом Porsche
И не дам тебе грустить больше
Эй, девочка, ты выглядишь так круто
И все твои тату
Теперь палят в моих сторис Instagram* (*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
Девочка, у нас одна минута
Сияем как салют
Улетая с тобой словно снегопад
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Такая милая, единственный экземпляр
И ты неповторимо так таешь на моей руке
Время не повернуть, загадай желание
Эй бэйби, мы ловим момент
Я в твоих глазах утонул
Ты круче всех своих подруг
Я снова поверил в Санту
Эй, девочка, ты выглядишь так круто
И все твои тату
Теперь палят в моих сторис Instagram
Девочка, у нас одна минута
Сияем как салют
Улетая с тобой словно снегопад
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год Информация о песне:
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Плохая девочка хорошо ли себя вела?
И ты как елочка, вместо звездочки - бриллиант
Распакую тебя утром oh shit
Увезу тебя на новом Porsche
И не дам тебе грустить больше
Эй, девочка, ты выглядишь так круто
И все твои тату
Теперь палят в моих сторис Instagram* (*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
Девочка, у нас одна минута
Сияем как салют
Улетая с тобой словно снегопад
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Такая милая, единственный экземпляр
И ты неповторимо так таешь на моей руке
Время не повернуть, загадай желание
Эй бэйби, мы ловим момент
Я в твоих глазах утонул
Ты круче всех своих подруг
Я снова поверил в Санту
Эй, девочка, ты выглядишь так круто
И все твои тату
Теперь палят в моих сторис Instagram
Девочка, у нас одна минута
Сияем как салют
Улетая с тобой словно снегопад
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год
Я не допью этот бокал вина
Средь метелей и вьюг морозы, холода
Внутри меня, но я жду как подарок с утра - тебя
В грустный новый год, в грустный новый год Информация о песне:
Другие песни
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
12.03.25
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
тринадцать карат & КОСМОНАВТОВ НЕТ - как дела?
Я попытаюсь собратьсяС мыслями сноваНо каждый раз пишу о том, что заставляет меня страдатьЭто
19.01.25
Текст песни
Doni feat. Batrai, Timran - Манила
Позови меня и мы полетаем где-то Нам светит месяц, ты моя и до рассвета Вроде не любовь, однако а
06.08.20
Текст песни
T-Fest - Не помню
Рефрен: Я абсолютно не помню, будто ты выглядишь одетой Веришь или нет мне?( я запамятовал об этом)
06.09.20
Текст песни





