Вход Регистрация

ЕГОР ШИП, Без Пяти - Прости

Bow 10-03-2025, 05:14 0 Текст песни

Прости
Я ощущаю твою боль до кости
И чтоб принять ее пора подрасти
Я не смогу тебя сегодня спасти

Не от себя, не от глупости
Я выпускаю своих демонов из темного подвала
Запускаю в себя литрами вино
В себя вино

И я не знаю, что мне делать
Но если б ты прилетела, нашим демонам было бы не так темно
Не так темно
Тебе давно пора посетить своих докторов

Вместо того чтобы по ночам раскладывать таро
И я натачиваю до остра бумагу, перо
Дабы куплетом попасть тебе под ребро
Прости

Я ощущаю твою боль до кости
И чтоб принять ее пора подрасти
Я не смогу тебя сегодня спасти
Не от себя, не от глупости

Я рву свои волосы на голове в перегаре и шуме
В перегаре и шуме
Моя беззаботная личность привыкла лишь о тебе думать
Я сгораю в том городе, где нам когда-то так было тепло и уютно

Я вместе с луной провожаю закат, расставаясь наутро
Ты никотин или призрак?
Моя зависимость или мой страх?
Ты мой симптом или признак?

Или я твой самый главный в жизни пустяк?
Прости
Я ощущаю твою боль до кости
И чтоб принять ее пора подрасти

Я не смогу тебя сегодня спасти
Не от себя, не от глупости
Прости
Я ощущаю твою боль до кости

И чтоб принять ее пора подрасти
Я не смогу тебя сегодня спасти
Не от себя, не от глупости Информация о песне:

Другие песни

DK - Под луной

[Текст песни "Под луной"] Начальный Куплет: DK Я таю, на внешность - гниль, от

07.11.20 Текст песни
Loqiemean - Никотин

[Текст песни "Никотин"] Рефрен: [x4] Тает хохот под окном(а-а) Я знаю,

18.10.20 Текст песни
Alphavite - Не бойся своих Демонов

[Текст песни "Не бойся своих Демонов"] Начальный Куплет: Alphavite Весь мой стиль

22.09.20 Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов

Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор

18.08.20 Текст песни
JORMUNNG - Призрак

[Текст песни "Призрак"] Вступление: Тут настолько бессчетно сигнальных огней, И

24.10.20 Текст песни