Вход Регистрация

Екатерина Яшникова - Хорошая

Bow 10-03-2025, 02:34 1 Текст песни

Старые фотоальбомы как пробоины в стене
Что они расскажут обо мне?
Тишина красноречива и безжалостна
Хочешь узнать, что там внутри, –
Смотри себе, пожалуйста (раз, два, три)

Кадры неизменны, словно снег в стеклянном шаре
Там я рада чему-то, что мне вот-вот подарят
Там нет слёз в углу, тяжёлых рук, на мне надёжный панцирь –
Когда смотрят, надо улыбаться (плакать нельзя)

Выдают глаза, что-то там забитое таится
Умница, красавица, лучшая ученица –
Мне смешно смотреть, как такое чучело и родилось-то?!
Острые слова впиваются, оставляя борозды
После в них упадут семена любви от родных –
До принятия не хватит пары проходных баллов
Я устала, мама, заслужить любовь – тяжкая ноша
Я старалась, правда, мама, скажи мне, что я хорошая

Я ненавижу себя, ненавижу себя, ненавижу
Я ненавижу себя, ненавижу себя
Я ненавижу себя, ненавижу себя, ненавижу
Я ненавижу себя, ненавижу себя

Поднялись ростки, что выросло – то выросло, окучим
Для любви нужно быть не собой – нужно быть лучшим
Это дело наживное, пора собирать плоды
Успех других как ножевое, победа – удар под дых
Мои комплексы, словно цыплята, любят счёт по осени
Боюсь, как бы меня не разлюбили и не бросили
В бою, в соцсетях считаю армию свою
Но сбилась с курса и уже сама не знаю, с чем борюсь
Если проиграю, кто-нибудь напишет на могиле
Что она хотела просто, чтобы её любили
Но за что любить! Что бы я ни делала – снова мало
Я устала, мама… Мама, я очень сильно устала

Старые фотоальбомы как пробоины в стене
Всё, что ты во мне увидишь, – это всё не обо мне
Я билетик лотерейный, мой защитный слой сотри
Я ищу любовь к себе вовне, которой нет внутри

Я ненавижу себя, ненавижу себя, ненавижу
Я ненавижу себя, ненавижу себя
Я ненавижу себя, ненавижу себя, ненавижу
Я ненавижу себя, ненавижу себя Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Любэ - Шагом марш

А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с

14.02.25 Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104

Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,

05.08.20 Текст песни
Моя Мишель - Нельзя убежать

Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты

05.02.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Hustle

— Hey, wassup? — Здравствуй, а что такое hustle? (Hajime) На-на-на-на-на, на-на-на-на-на

06.02.25 Текст песни