евгенияонегина - хрупкие люди
Bow
9-03-2025, 12:32
6
Текст песни
Вот бы сейчас романтизировать драмы
И говорить мол меня украшают те шрамы
И ковырять ковырять выворачивать раны
Ну че там по детству мама?
Вот бы сейчас не вспоминать ночами
И не прощать потому мне так сказали
И не дрожать в этой злой тысячетонной печали
О том было в начале
И кто-то скажет мне да ладно такие мелочи
Талантливая яркая милая девочка
Я сломана сломана куклой соломенной
На сердце по центру жгут
Я сломана сломана куклой соломенной
Которую вот-вот подожгут
И каждый мой шаг вопреки и назло
И каждый мой шаг стекло
Вот бы всегда быть спокойной и сильной
Как в 32 после нескольких лет терапии
Чтобы весна и не плакала не полюбили
И самооценку стабильной
И чтобы так не болело до жути
О том что мы мы прекрасные хрупкие люди
И что взаймы у нас времени тупо не будет
Давайте чуть ближе к сути
И кто-то скажет нам да ладно такие мелочи
Нормальные мальчики милые девочки
Мы сломаны сломаны куклы соломенные
В сердце по центру жгут
Мы сломаны сломаны куклы соломенные
Нас вот-вот подожгут
И каждый наш шаг вопреки и назло
И каждый наш шаг стекло
А я когда-то даже думала
Что в травмах есть особый вайб
И без них я бы и не писала совсем
И была бы серой
Была бы как все
Возможно да, возможно и права была, да
Но
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы
…сломаны сломаны куклы соломенные
В сердце по центру жгут
Мы сломаны сломаны куклы соломенные
Нас вот-вот подожгут
И каждый наш шаг вопреки и назло
И каждый наш шаг
И каждый наш шаг
Стекло Информация о песне:
И говорить мол меня украшают те шрамы
И ковырять ковырять выворачивать раны
Ну че там по детству мама?
Вот бы сейчас не вспоминать ночами
И не прощать потому мне так сказали
И не дрожать в этой злой тысячетонной печали
О том было в начале
И кто-то скажет мне да ладно такие мелочи
Талантливая яркая милая девочка
Я сломана сломана куклой соломенной
На сердце по центру жгут
Я сломана сломана куклой соломенной
Которую вот-вот подожгут
И каждый мой шаг вопреки и назло
И каждый мой шаг стекло
Вот бы всегда быть спокойной и сильной
Как в 32 после нескольких лет терапии
Чтобы весна и не плакала не полюбили
И самооценку стабильной
И чтобы так не болело до жути
О том что мы мы прекрасные хрупкие люди
И что взаймы у нас времени тупо не будет
Давайте чуть ближе к сути
И кто-то скажет нам да ладно такие мелочи
Нормальные мальчики милые девочки
Мы сломаны сломаны куклы соломенные
В сердце по центру жгут
Мы сломаны сломаны куклы соломенные
Нас вот-вот подожгут
И каждый наш шаг вопреки и назло
И каждый наш шаг стекло
А я когда-то даже думала
Что в травмах есть особый вайб
И без них я бы и не писала совсем
И была бы серой
Была бы как все
Возможно да, возможно и права была, да
Но
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы в конце
Все что нас не убивает оставляет шрамы
…сломаны сломаны куклы соломенные
В сердце по центру жгут
Мы сломаны сломаны куклы соломенные
Нас вот-вот подожгут
И каждый наш шаг вопреки и назло
И каждый наш шаг
И каждый наш шаг
Стекло Информация о песне:
Другие песни
Amirchik - Плакала
И ты забыла про обиженное сердце своё Когда сидела у окна и вспоминала его Ты не забудешь слова,
13.04.25
Текст песни
SLAVA MARLOW, Элджей - Злой
Sayonara boyПочему ты злой, а ты такой злойОбижен на жизнь или не пойму, что с тобойПочему ты злой,
06.03.25
Текст песни
Лирида - Не вспоминать
Привет, расскажи, как твои делаМы не виделись сотню тысячСветовых летТекущих по проводам Вновь
17.02.25
Текст песни
Макс Барских - Вспоминать
[Текст песни "Вспоминать"] Начальный Куплет: Макс Барских Задержись, настолько
01.10.20
Текст песни
Baby Melo, FADE031 - Сломана
На расстоянии я не увижу Но я пытаюсь всё изменить Где-то ответы, но задыхаюсь Нашу любовь мне не
21.03.25
Текст песни





