Эдуард Хиль - Зима
Bow
9-03-2025, 09:30
0
Текст песни
У леса на опушке жила Зима в избушке.
Она снежки солила в березовой кадушке,
Она сучила пряжу, она ткала холсты.
Ковала ледяные да над реками мосты.
Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как пойдешь за порог — всюду иней,
А из окон парок синий-синий.
Ходила на охоту, гранила серебро,
Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро.
Деревьям шубы шила, торила санный путь,
А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть.
Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как пойдешь за порог — всюду иней,
А из окон парок синий-синий.
Информация о песне:
Другие песни
Эдуард Хиль - Зима (Потолок ледяной, дверь скрипучая)
У леса на опушке жила зима в избушке, Она снежки солила в березовой кадушке, Она сучила пряжу, она
SEREBRO, ХЛЕБ - На лицо
Хлеб, Серебро — Пушка! Мне не нужно золото на шею, но Я хочу себе на лицо серебро Припев: Серебро
Хлеб & SEREBRO - На лицо
Вступление: Хлеб, Серебро — Пушка! Мне не надобно золото на шею, однако Я хочу себе на лик серебро
Инна Маликова & Новые Самоцветы - Синий иней
Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней. Синий
GAYAZOV$ BROTHER$ - Синий иней
Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней О-о-о-о-о Я не зову тебя





