Егор Крид, Ольга Серябкина - Если ты меня не любишь
Bow
9-03-2025, 04:13
1
Текст песни
— Аллё
— Алло
— Да
— Привет
— Здарова
— Слушай, как правильно: Молли или Малли?
— Молли
— Молли?
— Молли
— Окей
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ (Это Егор Крид)
С тобой не могу найти контроль
Теперь, домой я отправлю свою любовь трезветь
Не стоит
Это слухи, я — не такой, не верь
Но порой эти суки ломятся в дверь (О, нет)
Но как ты могла, но как ты могла
Раздеть все наши чувства до гола?
Говорить другому всё те же слова: «Бла-бла-бла!» (Ха-ха)
Но я же знаю, что ты без меня
Не хочешь, хочешь, хочешь, хочешь
А с тобою нам быть нельзя
И будет эта песня для тебя
Припев:
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
Поцелую долго-долго
Дальше можно всё забыть
Колол меня иголкой
Не оставляя права
И не теперь, как в небо
Небо, небо, небо, смотрю в глаза
Их не я любила ночью
А кто-то за меня!
Если я в чужих руках
Помни, что ты сказал тогда
Лучше ты не прощай, стучит в висках
Но я же знаю, что ты без меня
Не хочешь, хочешь, хочешь, хочешь
А с тобою нам быть нельзя
И будет эта песня для тебя
Припев:
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
MOLLY
Окей
У-у
Я, я
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ
Другие песни
Егор Крид, Molly - Если ты меня не любишь
-Алло?-Алло-Да?-Привет!-Здарова!-Слушай, как правильно: Молли или Малли?-Молли.-Молли, окей.
Мэйби Бэйби - Бла Бла
Ту-ту-ту-ру-ту-ту-ру-ру Ту-ту-ту-ру-ту-ту-ру-ру Ту-ту-ту-ру Ту-ту-ту-ру Ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту
GONE.Fludd - КАК ДЕЛИШКИ
Ну как делишки? Е-е-е, е-е-е Ну как делишки? Эй Припев: Как делишки у моей малышки, алло? Как
Вишневский - По гудкам
Привет, я не вижу тебя уже тысячу лет А может больше, а может меньше А может тебя нет, но да и
Егор Крид, Molly - Если ты меня не любишь
[Текст песни "Если ты меня не любишь"] -Алло? -Алло -Ага? -Привет! -Здарова!





