Егор Крид - Ревность
Bow
8-03-2025, 19:54
2
Текст песни
Припев:
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Как ты могла всё рушить сама.
Крушить мечты, в которых были мы.
Не понимаю этого, — как ты могла
Пустить кого-то в наш мир?
Я не могу понять, я не могу забыть;
Как мне теперь обнять, я не могу простить.
Как дальше жить, как тебя любить?
Ревность убивает всё внутри.
Припев:
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — вместе с ним можно.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне;
Чувства сгорают во мне — это серьёзно!
Нас разделяют города; где ты и когда
Пишешь ему сама, встреча так нужна.
Но я, не позволяю себе этого.
Так почему же ты предаешь меня?
Я не могу понять, я не могу забыть;
Как мне теперь обнять, я не могу простить.
Как дальше жить, как тебя любить?
Ревность убивает всё внутри.
Припев:
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — вместе с ним можно.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне;
Чувства сгорают во мне — это серьёзно!
Когда меня рядом нет.
Когда меня рядом нет.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — вместе с ним можно.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне;
Чувства сгорают во мне — это серьёзно! Информация о песне:
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Как ты могла всё рушить сама.
Крушить мечты, в которых были мы.
Не понимаю этого, — как ты могла
Пустить кого-то в наш мир?
Я не могу понять, я не могу забыть;
Как мне теперь обнять, я не могу простить.
Как дальше жить, как тебя любить?
Ревность убивает всё внутри.
Припев:
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — вместе с ним можно.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне;
Чувства сгорают во мне — это серьёзно!
Нас разделяют города; где ты и когда
Пишешь ему сама, встреча так нужна.
Но я, не позволяю себе этого.
Так почему же ты предаешь меня?
Я не могу понять, я не могу забыть;
Как мне теперь обнять, я не могу простить.
Как дальше жить, как тебя любить?
Ревность убивает всё внутри.
Припев:
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — вместе с ним можно.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне;
Чувства сгорают во мне — это серьёзно!
Когда меня рядом нет.
Когда меня рядом нет.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне.
Чувства сгорают во мне. Гаснут в небе звёзды.
Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.
Забыть обо всём, обо мне — вместе с ним можно.
Когда меня рядом нет, чувства сгорают в огне;
Чувства сгорают во мне — это серьёзно! Информация о песне:
Другие песни
Ноггано – Не Кури Марихуану (ft. Antimary)
[Текст песни "Не Кури Марихуану"] Не кури мариху… Она убивает, Не кури …уанну,
12.12.20
Текст песни
ASAMMUELL, Mary Gu - Свежие раны
Прекращай этот баттлУ тебя своя правдаСовершенно не важноКем мы были когда-тоОголяю свой
08.02.25
Текст песни
Mary Gu - Ненавижу города
Стань моим шрамом на телеНочной истерикойСамой большой потерейЗа то, что я тебе верилаЯ держусь
08.02.25
Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор
18.08.20
Текст песни
Cakeboy - Мне не нужна любовь
Мне не нужна любовь, а Мне не нужна любовь (Окей, эй) Мне не нужна любовь (А) Мне не нужна любовь
05.04.25
Текст песни





