Вход Регистрация

Егор Крид - Скоро Весна

Bow 8-03-2025, 18:15 0 Текст песни

Мне так грустно без тебя (Ла-ла-ла)
Мне так пусто без тебя (Ла-ла-ла)
Все они говорят, что любовь — это бестия
Но у нас не любовь — это дружба (А), ты моя besty
У-У-У нас много так общего с тобой
Ты тоже любишь аниме
Есть жареное, только сладенькое
Ты мой бро, я твой бро
В кармане так много брокколи
Все мое, все твое
Напьемся и будем блокать их
Всех тех, кто не любит нас
Не погубят нас, им средний палец
Мы как в первый раз танцуем ночью медленный танец
Нам нету разницы, что в возрасте разницы
Это не преступление, хоть ты моя соучастница
Ни одна таблетка, ни удар меня не вырубит сильней, чем ты
Я ложусь спать, родная, быстрее приходи
Я закрыл глаза и вновь увидел тебя
Снова твои слезы, мои ночи без сна
Ты не уходи, скоро весна
Скоро весна
А я
Я закрыл глаза и вновь увидел тебя
Снова твои слезы, мои ночи без сна
Ты не уходи, скоро весна
Моя нежная, моя милая, я всегда с тобой
Ты — мой источник силы, не напьюсь этой водой
Я такой счастливый, готов идти на бой
Моя любовь, родная, укроет твою боль
Летят года, но нам не страшно
Вместе веселее стареть
Ты подарила эту сказку
Спасибо за наших детей
Я закрыл глаза и вновь увидел тебя
Снова твои слезы, мои ночи без сна
Ты не уходи, скоро весна
Скоро весна
А я
Я закрыл глаза и вновь увидел тебя
Снова твои слезы, мои ночи без сна
Ты не уходи, скоро весна Информация о песне:

Другие песни

SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО

Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но

09.03.25 Текст песни
NЮ - Мы танцуем с тобой

Ты с ним болтаешь, я с ней танцуюНо ты меня палишь, я тебя ревнуюТы без меня скучаешь, я без тебя

30.01.25 Текст песни
Кирилл Мойтон, Beautiful Boys - Нежная Любовь

Такая нежная любовьЧто это за замкнутый кругБудто я завис на уголках твоих губЧто если иллюзия

24.02.25 Текст песни
Дора - Мне пусто

Припев: Мне пусто Мне пусто Мне пусто Мне Мне пусто Мне пусто Мне пусто Мне Мне пусто Мне пусто Мне

13.03.25 Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов

Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор

18.08.20 Текст песни