Вход Регистрация

Егор Крид - ТЕЛЕФОН

Bow 8-03-2025, 16:46 2 Текст песни

М-М-Маленький ярче, а что ты тут устроил?
Palagin on the beat
Крид, е-е-е
Моё сердце — не телефон, но ты легко можешь разбить его (Бей)
Тебе легко так убить меня (Убей)
Знаю, любовь на любителя (Блэт)
Моё сердце — не телефон, но ты легко можешь разбить его (Не надо)
Baby, ты так удивительна (Да)
Но не смогла удивить меня (Нет)
Е, е, моё сердце всё в дырках — crocs
Принимаю удары, как в боксе
И меня это бесит, toxic (Фу)
Я хочу быть, блядь, счастливым (Да)
Но счастье сказало: «Счастливо» (Почему?)
У меня есть вопросик (Что?)
— Почему мы такие дебилы?
— Почему ты меня не любила?
Хоть говорила, что меня любила (Да)
На тебя тратил все бабки и силы (Всё)
Я в тебя верил, но мало молился (Damn)
Ты моя bad bitch
Ты была для меня всем, bitch (Всем, всем)
Но все то, что ты мне дала, bitch, просто забрала, bitch
Я не знаю, как мне без тебя теперь уснуть
Ты была тем самым веществом, без которого умру
Моё сердце — не телефон, но ты легко можешь разбить его
Тебе легко так убить меня
Знаю, любовь на любителя
Моё сердце — не телефон, но ты легко можешь разбить его
Baby, ты так удивительна, но не смогла удивить меня
Моё сердце — не телефон, но ты легко можешь разбить его (Бей)
Тебе легко так убить меня (Убей)
Знаю, любовь на любителя (Блэт)
Моё сердце — не телефон, но ты легко можешь разбить его (Не надо)
Baby, ты так удивительна (Да)
Но не смогла удивить меня (Нет) Информация о песне:

Другие песни

Schokk & Appledream - Тряси смартфон

Рефрен: appledream Бей, бей Ты бей, бей Ты бей, бей А ты бей, бей Минорным ребятенкам минорной

29.07.20 Текст песни
GONE.Fludd - Kill La Kill

Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху

02.03.25 Текст песни
SEREBRO - Мало тебя

Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам

22.01.25 Текст песни
ЗЛОЙ МАЛОЙ - БЭДБОЙ

Припев: Bad boy. Ты знаешь, я bad boy Со мной твоя бэйба И я надеру ей зад, потому что я bad boy

12.01.25 Текст песни
Тони Раут & Talibal - Бэд пацифик

[Текст песни "Бэд пацифик"] Вступление: Bad Pazific!Bad Pazific! Bad Pazific!Bad

12.11.20 Текст песни