Вход Регистрация

Егор Крид - Ты не смогла простить

Bow 8-03-2025, 16:19 0 Текст песни

Тебе не надо знать, как мои дела
Не пиши моим родным, не звони друзьям
Если честно, ты не нравилась им никогда
А я, сука, до сих пор ещё люблю тебя
Ты не смогла простить (не-а)
Что я теперь с другой (другой-другой)
Твой номер не забыл (я не забыл)
Ведь я не запоминал его (ха-ха)
Ты не смогла простить (не-а, не-а)
Что я теперь с другой (теперь с другой)
Не жди звонка, малыш (прр-прр)
Не наберу даже пьяный в ноль
Мы не совместимы с тобой
Плевать, что тебе там сказал астролог
Не смотри мои сторис с левых аккаунтов
Я не заметил и с основного
Смотри – я снова не вынес мусор
Но никто не выносит мне голову (не-а)
Не нужны твои ссоры без повода (не-а)
Мне нужен мой джойстик без провода (да-да)
Да, так бывает, пускай и не вышло
Ты не понимаешь, что мы уже бывшие
Знаешь, у всех есть главная бывшая (хм)
Ты – даже не главная бывшая (упс)
Этот странный бой (странный бой) закончен ничьей (ничьей-ничьей)
Я и не был твой, я всегда был ничей (ничей)
Тебе не надо знать, как мои дела
Не пиши моим родным, не звони друзьям
Если честно, ты не нравилась им никогда
А я, сука, до сих пор ещё люблю тебя
Ты не смогла простить (не-а)
Что я теперь с другой (другой-другой)
Твой номер не забыл (я не забыл)
Ведь я не запоминал его (ха-ха)
Ты не смогла простить (не-а, не-а)
Что я теперь с другой (теперь с другой)
Не жди звонка, малыш (прр-прр)
Не наберу даже пьяный в ноль Информация о песне:

Другие песни

Elvira T - Бывшая муза

Начальный Куплет: Завтра все это закончится И уже не величаво что тебе и мне охота Никакой ссоры

19.07.20 Текст песни
Паша Техник – XanaX

Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,

27.01.25 Текст песни
HammAli, Navai - Привет, ну, как ты там вообще

[Вступление, HammAli]:Привет, ну как ты там?[Припев, Navai, HammAli]:Привет, ну как

31.01.25 Текст песни
Джизус - Не пара

Нас уже поменяли местами И те, кто легче воздуха — всё равно с нами Наши сны ложатся в ладони В

11.03.25 Текст песни
Егор Крид - Стой

Девочка прячет под очками слезы,Ей просто не понравились красные розы.И нет ответов на мои

08.03.25 Текст песни