Вход Регистрация

Егор Крид - В неожиданном ракурсе

Bow 8-03-2025, 16:09 2 Текст песни

Не слушаю рэп. Я, единственный за кем я иногда слежу — Егор Крид, интересно. Он мне интересен. Все остальные нудные, старые. Туда сбежали все, вот эти задроты-аутисты рэперы. И единственный интересный персонаж это Егор Крид, он просто анти, он враг, он олицетворение зла
Рэперы для батла берут новые ники (чё?)
Скрывают своё собственное имя (зачем?)
Согласен, не всем дано быть Кридом (ха-ха)
Будь я L’ом из группы IZReaL
Мне бы тоже было стыдно
Понижаю градус посреди веселья
В третьем раунде я ёбнул Рому, в этом ёбну Эля
Джарахов и Леван слетели, ты последний L здесь
Но на моём фоне максимум XXS
Эль, ты Эльдар, у которого забрали дар
Эл, ты L’One, что не станет первым никогда
Хотел разъебать, но удача отвернётся
«Л», тебя здесь не услышат, будто в слове «солнце»
Ты теперь последний из евреев на батле
Но читаешь вяло, будто всю неделю шабаты
Две тысячи двадцатый год, откуда здесь андеграунд
Смени никнейм со SkoroBudu на «вездеопоздаю»
Эй-эй-эй-эй, дед, выходи во двор, поиграем в сокс
Покажу тебе свой альбом, подрубай ИК-порт (лох)
Покормим тамагочи, посмотрим Дэвида Блейна
Ну всё, на связи, скинул номер аськи на пейджер
L из Израиля, окей, теперь мне известно
Почему ты не можешь в 40 лет найти себе место
У меня сводит олдскулы, когда пытаюсь послушать
Ты не душевный и трушный, ты дешёвый и душный
Думал comeback izReal? Это смело
Но чтоб пройти на 6 лвл
Мне не хватало одного elo
Ты вылез из андера, чтоб побэтлить (чё?)
Я упакую тебя в bodybag и верну под землю (ха)
Послушал твой трек, хм, кажется, я выиграл
В тебе нет искры, нечем разжигать интригу
С таких ракурсов хуеет даже Тарантино
Ведь я — всё то, что ты никак не ожидал от Крида (факт) Информация о песне:

Другие песни

Каста - Выходи гулять

Припев: Влади и ШымВыходи, выходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи,

24.02.25 Текст песни
Ramil - Не дано

Не дано, не дано, однако вкупе к звездам Не дано, не дано, однако с тобою заодно Не дано, не дано,

01.08.20 Текст песни
Ленинград - Антидепрессанты ft. ST

Начальный Куплет: Ленинград Не железную дорогу А не бутылку вискаря Не компьютерную прогу В крайний

06.09.20 Текст песни
Комсомольск - Весенний вальс

Первый Куплет: КомсомольскВыходи, выходи к нам, помёрзниСмотри, смотри, уже звёзды вышли дажеПойдём

23.02.25 Текст песни
Boulevard Depo, OFFMi - Antianti

БитчШку, шку, шку, шку-уБульвар Депо, OFFMi.К.О.М, бэйби, .К.О.МШку, шку, шку, шку-у.К.О.М, бэйби,

19.03.25 Текст песни