Егор Крид - Вчера
Bow
8-03-2025, 15:51
5
Текст песни
Сегодня не знакомы
Вчера еще не знали
Что все будет по-другому
Друг другу обещали
Клялись в любви до гроба
Вчера мы были Bestie
А сейчас не знаю кто мы
Ты мой сон и я так боюсь проснуться
Боюсь все потерять
Хоть пацаны не трусы
Ты мой минус и я в этом нашел плюсы
Я тот еще придурок
Ну у нас и вкусы
Мы слишком разные
У нас разные тусы
Разные взгляды
Но одинаковы чувства
Нам было круто мы весели, будто люстра
С тобой даже грустить
Было всегда не грустно
Ты помнишь как было со мной
Знаешь как теперь одной
Спасибо за всю эту боль
Она мне стала родной
Вчера лежали вместе
Сегодня не знакомы
Вчера еще не знали
Что все будет по-другому
Друг другу обещали
Клялись в любви до гроба
Вчера мы были Bestie
А сейчас не знаю кто мы
Моя злость к тебе остыла
К концу этого альбома
Мне было так дерьмово
Когда я писал «Dubtsova»
И больше про тебя ни одного плохого слова
Ведь нам когда-то правда
Было вместе так кайфово
И дважды пытались мы
Построить мир из нас двоих
Но ты походу моя карма
И я заплачу
До сих пор не понял твоих мувов
Но я все прощу
Ты помнишь как было со мной
Знаешь как теперь одной
Спасибо за всю эту боль
Она мне стала родной
Вчера лежали вместе
Сегодня не знакомы
Вчера еще не знали
Что все будет по-другому
Друг другу обещали
Клялись в любви до гроба
Вчера мы были Bestie
А сейчас не знаю кто мы
Вчера лежали вместе
Сегодня не знакомы
Вчера еще не знали
Что все будет по-другому
Друг другу обещали
Клялись в любви до гроба
Вчера мы были Bestie
А сейчас не знаю кто мы
Другие песни
aikko - Одинаковы
Готов на что угодно, чтоб не выучить тебя Устану от всего и по тихой схожу с ума Привычки задавят
Andery Toronto - Нереально круто
[Текст песни "Нереально круто"] Рефрен: Это нереально круто, это нереально круто
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
Канги - Пацаны идут за пивом
Дороги — овно, да и жизнь не та (Эй)На наших карманах только пустотаИ даже если магазины уже все





