Егор Крид - Я не забыл и не забуду
Bow
8-03-2025, 14:35
2
Текст песни
я часто слышу про себя мажор живет сладко
но загляни правде в глаза тут не все так гладко
жизнь не бумеранг и нет пути обратно
за все что совершили наверху ответим брат
24 часа вперед и назад
моя жизнь игра меня берет азарт
жизнь часто дает под зад
но это только дает стимул давить по газам
хочешь не верь мне но я сделал себя сам
без чьей то помощи и денег своего отца
ты хочешь жить как я но все так просто парень
ты не знаешь вторую сторону медали
вторая мама вот кому я благодарен
я тебя люблю ты где то там за облаками
надеюсь слышишь и видишь кем с сестрою стали
я покажу тебе мой мир моими глазами
я не забыл и не забуду я помню
тех кто мне дорог и кому дорог я
я не забыл и не забуду я помню
есть надежда любовь и семья
это жизнь куда она меня ведет
хочет загнать в угол или поставить на взлет
я не ищу простых путей по простым причинам
не рос в семье богатых пока ты жил красиво
я видел это все умело скрывая глаза
ни грамма пафоса скорее все тот же пацан
в 13 лет успев потерять отца
спасибо тебе мама что смогла меня поднять
я часто прибегаю к ссоре с родными
из за моды просто не находим общий язык мы
а раньше было все иначе ведь гораздо круче
без всяких заморочек vuitton и gucci
рядом бетон и скучно бывает жизнь учит
не полагаясь на случай что будет лучше
спасибо тем кто в нас верит
мы никогда не закроем перед вами двери Информация о песне:
но загляни правде в глаза тут не все так гладко
жизнь не бумеранг и нет пути обратно
за все что совершили наверху ответим брат
24 часа вперед и назад
моя жизнь игра меня берет азарт
жизнь часто дает под зад
но это только дает стимул давить по газам
хочешь не верь мне но я сделал себя сам
без чьей то помощи и денег своего отца
ты хочешь жить как я но все так просто парень
ты не знаешь вторую сторону медали
вторая мама вот кому я благодарен
я тебя люблю ты где то там за облаками
надеюсь слышишь и видишь кем с сестрою стали
я покажу тебе мой мир моими глазами
я не забыл и не забуду я помню
тех кто мне дорог и кому дорог я
я не забыл и не забуду я помню
есть надежда любовь и семья
это жизнь куда она меня ведет
хочет загнать в угол или поставить на взлет
я не ищу простых путей по простым причинам
не рос в семье богатых пока ты жил красиво
я видел это все умело скрывая глаза
ни грамма пафоса скорее все тот же пацан
в 13 лет успев потерять отца
спасибо тебе мама что смогла меня поднять
я часто прибегаю к ссоре с родными
из за моды просто не находим общий язык мы
а раньше было все иначе ведь гораздо круче
без всяких заморочек vuitton и gucci
рядом бетон и скучно бывает жизнь учит
не полагаясь на случай что будет лучше
спасибо тем кто в нас верит
мы никогда не закроем перед вами двери Информация о песне:
Другие песни
Баста - Железный Человек
Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что
14.04.25
Текст песни
Скруджи & Дана Соколова - Индиго
Первый Куплет: Дана СоколоваЗанеси меня в "Красную книгу", если кажется странным мой
17.03.25
Текст песни
5opka, MlSh - Gde mama?
(Yeah, girl) Я такой прикол подрезал Припев: Где мама? Где мама? Где мама? Где мама-мама? Тусит она
04.04.25
Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
04.03.25
Текст песни
Скруджи & Дана Соколова - Индиго
[Текст песни "Индиго"] Начальный Куплет: Дана Соколова Завей меня в "Красную
26.11.20
Текст песни





