ЕГОР НАТС - добрая грусть
Bow
8-03-2025, 11:28
2
Текст песни
Не могу уйти
Когда ты обещаешь мне
Со мной до конца лететь
Ты знаешь, что внутри
Я самый настоящий здесь
Но как же мог я охладеть
И это больно, но не преступление
Прости, что перестал просто верить тебе
Нам не хватило любви и терпения
И наш корабль вновь терпит крушение
И это больно, но не преступление
Я не могу, тебя сложно так поменять
Знаю, завтра буду снова себя ругать
Но сегодня прости, пока
Припев:
А может быть просто друг друга отпустим?
Пройдёт, забей (забей)
Я стану твоей самой доброй грустью
А ты — моей
А ты ждала всю ночь
Но я тебе не позвоню
Я не скажу тебе: «Привет»
Я не смогу помочь
И нам уже нельзя вернуть
Того, что было, больше нет
И это больно, но не преступление
Прости, что перестал просто верить тебе
Нам не хватило любви и терпения
Корабль не пережил то крушение
И это больно, но не преступление
И я не смог тебя взять и так поменять
Знаю, завтра буду снова себя ругать
Но сегодня прости, пока
Припев:
А может быть просто друг друга отпустим?
Пройдёт, забей (забей)
Я стану твоей самой доброй грустью
А ты — моей
Другие песни
XZEEZ, A'LONE & Zhanelya - Забей
Ты написал мне привет Посчитаем звезды Посчитаем звезды Залагал наш интернет Мяч с балкона сбросьте
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
Смоки Мо - Это тоже пройдёт
Рефрен: Я ощущал боль, разумел, что затерял её Однако я осведомил, это тоже пройдет Я ощущал страх,
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор
Элджей - Tamagotchi
Sayonara boySayonara boyТут все всё понимают, у каждого есть фильтрМузыка разгоняет, как будто





