Вход Регистрация

ЕГОР НАТС - Логин, пароль

Bow 8-03-2025, 09:43 2 Текст песни

А помнишь как ты сказала тогда (Тогда)
Что без доверия не будет нас (Не будет нас)
И чтобы не случилось на этих путях
Мы до конца должны друг другу доверять (Я доверял)
И после сотни скандалов и драм
Мне не хватало твоего тепла (Не хватало твоего тепла)
Ты хочешь, чтобы я сказал тебе прямо в глаза
Что я тебя никому не отдам
Мне не нужна твоя любовь
Просто дай мне своё тепло
Просто ответь на мой звонок
Я хочу слышать всю частоту твоих нот
Как-то раз ты попросишь мой телефон
Введёшь свой логин-пароль
Нажмёшь, чтобы сохранить
Не зная что это такое
Ответишь лучшей подруге — с тобою всё хорошо
Выйдешь со своей страницы
Но не понимая, что теперь я знаю

Припев:
Логин-пароль от твоего профиля (От твоего профиля)
Теперь я знаю логин-пароль от твоего профиля (От твоего профиля)

Я помню, как ты сказала тогда (Тогда)
Что без доверия не будет нас (Не будет нас)
И ты же знаешь, я не стану тебя проверять
И как бы не хотелось, знаю, что ведь так нельзя
Ты прости за те таблетки
Что я заложил за щеки
Держал всё под контролем
Но сбился со счета
И в эту ночь когда и так всё катится к черту
Как бы случайно я войду через твой профиль
Вижу твои фото, в диалоге с каким-то уродом
Готов сломать ему лицо, даже не зная кто он
И твои красные сердца в его сторону
Бьют прямо в грудь мою через монитор, сука
Где твои принципы и твои правила
Теперь от твоего псевдо-тепла я замерзаю
Теперь понятно, почему ты вечно занята
Я полюбил не ту
Всего хорошего
До свидания

Припев:
Логин-пароль от твоего профиля (От твоего профиля)
Ведь теперь я знаю логин-пароль от твоего профиля
(От твоего профиля)
Теперь я знаю логин-пароль от твоего профиля
(От твоего профиля)
Теперь я знаю логин-пароль от твоего профиля
(От твоего профиля)

Информация о песне:

Другие песни

Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
Джизус - Девочка в классе

Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты была самой лучшей девочкой в школе Припев: Ты была самой

11.03.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Моя Мишель - Нельзя убежать

Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты

05.02.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Hustle

— Hey, wassup? — Здравствуй, а что такое hustle? (Hajime) На-на-на-на-на, на-на-на-на-на

06.02.25 Текст песни