ЕГОР НАТС - недотрога
Bow
8-03-2025, 07:49
2
Текст песни
Остынь (Остынь), ты слишком долго тонешь в слезах
Прости меня, что я тебе не всё рассказал
(И, и) И ты не хочешь брать меня за руку
Но стань моим секретом на минуту
Может быть, мы просто как герои в мультфильмах?
Между нами пропасть, но нам не перепрыгнуть
А может быть, мне просто позвонить на мобильный?
(Скучаю так сильно, скучаю так сильно), эй (Эй)
Припев:
И ты такая недотрога
Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя, эй (Эй), эй
И ты такая недотрога
Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя
Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя)
Трогаю (Тебя), трогаю тебя
Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя)
Трогаю (Тебя)
(Остынь, остынь), твои подруги — суки (Суки, суки, суки)
Им не нравится мой стиль, и потому разносит слухи про меня (Слухи, слухи, слухи)
И ты ведь веришь каждому их слову
Послушай, всё же было по-другому
Может быть, мы (Просто, просто) п-просто убежим от всех
Как те бабочки из коконов, что улетают вверх
Просто ты заменишь мною всех (Всех), всех их (Всех)
Возьми мою ладонь и верь мне (Верь мне) быстрее (Быстрее)
Припев:
Ты такая недотрога
Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя-я-я-я-я-я-я
Ты такая недотрога
Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя
Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя)
Трогаю (Тебя), трогаю тебя
Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя)
Трогаю (Тебя), трогаю тебя
Другие песни
Loqiemean - Солнечная Сторона
Рефрен 1: Я выдохся от всех этих обычных бесконечных браней ( Стань ей, стань ей, стань ей, стань
Горный - Пропасть
Неравнодушна Неравнодушна С тобою все чувствую я С тобою все чувствую Между нами пропасть Как же
Алексей Гоман - Нравится мне
А как бы нам с тобой прожитьНе пряча совесть по угламНе поздно голову лечитьИдти за счастьем по
KARTASHOW - Ладонь-ладонь
Кровная, извини, что тебе не катал За грошовые отмазки и косой базар Я понимаю сам, это бред, это
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету





