ЕГОР НАТС - Невидимки
Bow
8-03-2025, 07:47
0
Текст песни
Привет, вух
Не помню почему всё началось
Сначала были просто голоса
Теперь не понимаю ничего
Уже не верю я своим глазам
Меня не оставляют одного
И где бы не был я, они постоянно со мной
Я пытался убежать и скрыться за поворот
Но они как будто знали мой каждый шаг наперёд, е (А теперь?)
Медленно я стал к ним привыкать
Мы вместе ходили кушать и вместе ложились спать
Не пытайся рассказать мне, что это не хорошо
Даже мама говорила общаться с самим собой
Люди на меня смотрят искоса
Но всё это боятся в лицо сказать
Они не видят эту картинку
Ведь все мои друзья невидимки
Припев:
Ведь все мои друзья невидимки
Саши, Маши, Иры, Маринки
С ними делим по половинкам
Все таблетки, все витаминки
Все мои друзья невидимки
Саши, Маши, Иры, Маринки
С ними делим по половинкам
Все таблетки, все витаминки
Одноклассницы мимо проходят
Не могут понять, с кем я вечно на проводе
Им нравятся парни постарше, на опыте
Но все эти парни давно продались за наркотики
Делаю вид, что мне кто-то звонит
Чтоб без личных вопросов отсюда уйти
Люди думают, будто я чертов дебил
Ведь в кино взял билеты я на пятерых
Отойди, если не шаришь
Нет, это не от меня пахнет женскими духами
А таблетки, что из всех моих карманов выпадают?
Да всего лишь обезбол, но я не скажу название
Я не потерял себя среди тех, что мне говорили быть как все
Но ты обычный, не видел картинки
Где все мои друзья невидимки
Мы твои друзья невидимки
Саши, Маши, Иры, Маринки
С нами делишь по половинкам
Все таблетки, все витаминки
Мы твои друзья невидимки
Саши, Маши, Иры, Маринки
С нами делишь по половинкам
Все таблетки, все витаминки
Припев:
Все мои друзья невидимки
Саши, Маши, Иры, Маринки
С ними делим по половинкам
Все таблетки, все витаминки
Все мои друзья невидимки
Саши, Маши, Иры, Маринки
С ними делим по половинкам
Все таблетки, все витаминки
Другие песни
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
Boulevard Depo - X2
Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
MOZGI - What?!
[Текст песни "What?!"] What?! What?! What?! What?! What?!... В малолетстве
VAVAN - Кушать Пармезан
Больше не вижу лайков от тебя Пронзила меня сильно грусть, беда Я у тебя в игноре, в блэк-листах





