CAPTOWN, Niman, Truwer, Экси - Bounce
Bow
7-03-2025, 23:10
6
Текст песни
Ай, ай, по, как ты, мой брат?
Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс
Ай, гр-р-р, по, дай мне подышать
Я так устал, залезь наверх
Бэй, делай на мне ща bounce
Niman
Припев:
Ай, ай, по, как ты, мой брат?
Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс
Ай, гр-р-р, по, дай мне подышать
Я так устал, залезь наверх, бэй, делай на мне ща bounce
Bounce, bounce
Ай, как ты, мой брат?
Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс
Ай, гр-р, по, дай мне подышать
Я так устал, залезь наверх
Бэй, делай на мне ща bounce
Дело не в одежде. Я грубый, но буду вежлив
Я в себе уверен и не теряю надежды
Мы не почтальоны, но открываем конверты
Как в натуре приятно чухать эти моменты
Не сижу на одном месте — сижу на аренде
Если я участник, то я имею проценты
Космодромы не запускают эти ракеты
Тем, кто на саламе, закидываю рахметы (У-а, у-а)
Выпивка и женщины — это лекарство
Да, мы ОПГ, прям как государство (Окей)
Ниче не слышу, будто в бункере: надо мною панцирь
Bitch, я будто ковид, придержи дистанцию (По)
Не знаю татарский, но знаю январский
Не играю в баскет, обожаю баскет
Е, оставил тебе крошки, не оставил шанса (М-м)
Кладу эти барсы, я кладу по-царски (М-м)
Припев:
Ай, ай, по, как ты, мой брат?
Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс
Ай, гр-р-р, по, дай мне подышать
Я так устал, залезь наверх, бэй, делай на мне ща bounce
Bounce, bounce
Ай, как ты, мой брат?
Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс
Ай, гр-р, по, дай мне подышать
Я так устал, залезь наверх
Бэй, делай на мне ща bounce
Bounce, детка, выгони нам V’шку, нам есть, куда ехать
Со мной 8 — считай, бесконечность, считай, будет дерзко
Качу по Смоленке я пудово, не встаю на лыжи
Также не встаю на носочки, чтобы казаться выше
Bounce, сукам завалил ебало — они стали ниже
Экспресс-терапия, гр-р, пау — у нас все отлично
Вижу цвета слоновой кости жизнь, больше светлых тишек
Слюной брызжет тот, кто не умеет слышать (Тр-р-р)
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК
В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
Джизус - Я не теряю надежды
А-а-а-а-а Вера Надежда Любовь Припев: Я не теряю надежды Я ищу веру как прежде Моя душа — тьма





