CAPTOWN, Fardi, Niman, Truwer, Экси - На связи
Bow
7-03-2025, 22:05
910
Текст песни
Niman
На связи Казахстан, өзің білесің
На связи Казахстан, өзің білесің
Эти пацаны могут всё, когда интересно (Да)
Пацаны могут всё…
Адики стёрты в ноль, эй (Ага)
В памяти стёртый номер
Камень режется вдоль, эй
В девять утра я в доле
Лучше ты не буровь
Рядом кто-то большой и узнаваемый (Узнаваемый)
Способ поднять любой
Вот он — прямо перед тобой
Копер отобьётся, как за делать нехуй
Не эксперт в деле — мистер «Грёбаный Нос Кверху» (Truwer)
Будет ровно, параллельно шобла
Не пиздец, но ехала — тот самый город Бога
Слушать жёванину, пускать слюни — это твоё хобби
Не шифруйся, когда маски-шоу нагрянут в эти воды
Пальцы веером, сопли пузырями — это ты, пацан (Ты, пацан)
Стой! Лучше не двигаться
На связи Казахстан, рядом Сибирь
Холодное дыхание, холодный стиль
Холодный, как колюще-режущий
Мои строки смелые — могут отправить боссов на посмешище
Можем забрать кусок, вытряхнуть мелочь
Салам летит в квадрат, подогревая тело
Холод съедает сердце, голодный с детства
Сейчас могу накрыть брату поляну — дай любое место
Ай, стержень точил, набрал сил
Сейчас можешь сидеть спокойно — я читаю, chill
В грязи по глаза — и я всё отмыл
Отымел биты: для этого я наработал скилл
Ай, на связи Казахстан, өзің білесің
Жағдайымыз шүкір, көзің тимесін
Похуй, высота, куда надо, залезем
Рядом только те, кто со мной не потому, что полезен
Е, на связи 01, өзің білесің
Твой супер новый звук неинтересен
Будешь удивлён, насколько мир тесен
Бұл дыбыстың ызғары да менің жерлесім
М, жеті бір жеті екі — Целиноград
То, что идёт от сердца, — не ради наград
Мы в твоём поле: буря или ретроград
Кэпы снова тут, чтобы планку задрать
Другие песни
Subo, T-killah - Пацанам
Салам всем местностям и всем городам Салам всем улицам и всем дворам Салам всем братьям и всем
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
Канги - Двигаться дальше
Из окна красивый вид, солнце светит на лицоВстать после двенадцати, полежать еще часокПотом завтрак
Егор Крид - Стой
Девочка прячет под очками слезы,Ей просто не понравились красные розы.И нет ответов на мои
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как





