Вход Регистрация

PUSSYKILLER, Экси - Окей

Bow 7-03-2025, 21:30 0 Текст песни

Припев:
Белый, забей‚ белый‚ я не знаю твой name‚ я
Холод на шее (Окей), мне холодно даже с ней, я
Hoe‚ я занят (Окей), мне не нужен бренд, да
Посмотри на чек‚ бро, у меня всё окей
Белый, забей (Окей), белый, я не знаю твой name, я
Холод на шее (О чёрт), мне холодно даже с ней, я
Hoe, я занят (Окей), мне не нужен бренд, да
Посмотри на чек, бро, у меня всё окей (Я-я, я-я)

Я слышу, эти суммы так зовут нас
Деньги, деньги, деньги — я на них клал
Вещи и бриллианты им нужны так
Да

Да, я здесь, и я сделал всех (Всех)
Экси холодный, oh shit (Oh shiit)
Да, я не хочу Kim K (Kim K)
Да, я не хочу Rolex (Rolex)
Мне нужен Rich Mille Plain (Plain)
Мой альбом — это good game (game)
Белый, замолчи, ты фейк
Я не хочу тебя, правда
Мне нужна моя команда
Прыгаю в Urus Lambo
Холод накрыл мою карту
Всё окей (Воу)
Не готов взять их всех, да
По ночному шоссе, да
Kitty так хочет ко мне

Припев:
Белый, забей, белый, я не знаю твой name, я
Холод на шее (Окей), мне холодно даже с ней, я
Hoe, я занят (Окей), мне не нужен бренд, да
Посмотри на чек, бро, у меня всё окей (Я-я, я-я)
Белый, забей (Окей), белый, я не знаю твой name, я
Холод на шее (О чёрт), мне холодно даже с ней, я
Hoe, я занят (Окей), мне не нужен бренд, да
Посмотри на чек, бро, у меня всё окей (Я-я, я-я)

Ха, у меня всё окей
Бэйби на мне, но мне лень, ха
Деньги тянут меня вверх, да
Нахуя мне этот бренд? Ха
Я и есть их новый бренд, я
Я снимаю тебя сразу
Не снимая твоих каблов
Детка, раздевайся и в ванну
И не строй из себя пай-даму

Я в семнадцать поднял больше, чем её парень и в двадцать
Она способна влюбляться, но нужно лишь постараться
Пол ляма падает за ночь на счёт
Мама может гордиться, что у сына всё ок

Припев:
Белый, забей, белый, я не знаю твой name, я
Холод на шее (Окей), мне холодно даже с ней, я
Hoe, я занят (Окей), мне не нужен бренд, да
Посмотри на чек, бро, у меня всё окей (Я-я, я-я)
Белый, забей (Окей), белый, я не знаю твой name, я
Холод на шее (О чёрт), мне холодно даже с ней, я
Hoe, я занят (Окей), мне не нужен бренд, да
Посмотри на чек, бро, у меня всё окей (Я-я, я-я)

Информация о песне:

Другие песни

Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Jah Khalib - Воу-воу палехчэ

[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный

20.10.20 Текст песни
044 ROSE - Бриллианты

[Текст песни "Бриллианты"] ROSE всякий день Рефрен: На мне все бриллианты

11.10.20 Текст песни
Эльдар Джарахов - Game Over

[Текст песни "Game Over"] Начальный Куплет: Эльдар Джарахов Ныне, что и вчера, я

17.10.20 Текст песни
Жак-Энтони - На карту

[Текст песни "На карту"] Начальный Куплет: Жак-Энтони «Мэри Джейн» убивает, будто

10.11.20 Текст песни