Вход Регистрация

FEDUK, SALUKI, Моя Мишель, Рыночные Отношения, Элджей - Где же душа?

Bow 7-03-2025, 14:52 1 Текст песни

Это Рынок 20-20, Ту-ту-ту
GO VEGAS! Скажи
Ты спросишь, где тут душа?
Спросят твои кореша
Да я закрытыми глазами, сука, даже в очках
Отныне называй меня как хочешь, это mash up
Я заливаю с двух рук, но, сука, тока во снах
Благодарю 11-й год за этот панчлайн
Спасибо Бразу за флоу, он весь универ был в ушах
Если б не слушал РО, я бы и GO VEGAS не знал
Салют Антоша Обросов, салют, моя Москва
Салют, моя Москва, дома, как пьедестал
Я пропадал на её улицах, в кармане касарь
К вечеру нет половины, зато косые глаза
Был падик как полный зал, ведро с водой и толпа
Я помню те времена, они навечно в сердцах
Как на Цветном бульваре в переулке все были FSAL
Играл музон из окна, это был «финик» Пашка (мажор)
И мы стреляли в воздух из травмата, это Москва
Там человек 50, ракуха тащит пивас
Цветные кроссы на асфальте, девки на каблуках
Мы так тусили всю ночь, а кто-то и до утра
На следующий день на созвоне: «Бля, ну как ты, братан?»
Ну где же душа?
Люди всё время спешат, да, им вовсе не жаль
Жизнь не построишь по чертежам
Хочется глубже дышать
Ну где же душа?
Люди всё время спешат, им вовсе не жаль
Жизнь не построишь по чертежам
Хочется глубже дышать
Ты спросишь: «Где душа?» Ищи на минусах у KOVSH’а
Где Кафэ и Дубас, там где Дуга и Гошан
Куплеты Чёрной Экономики в обойме калаша
И запах новой гидропоники на старых этажах
Я помню Лочи под кайфом (где?) в 2008-м
А вот смотри, уже Ургант ему вручает граммофон
На позитиве Коробок и тот период Салтыковский
Спит весь Аэропорт, но только не Максон Дубровский
Старая школа, это старые принципы
Мы ломали границы, они звонили в полицию
Это Ост и ЧЭ, на стенах фоном «Зачем?»
В салонах Рыночные Отношения, мэн
Где душа? Так много рэперов реально провал
Чтоб по рэп-дорогам ездить вы купили права
Правда, больше половины там пыль и дрова
У тебя всего 3 демо, уже хочешь контракт
Ну где же душа?
Люди всё время спешат, да, им вовсе не жаль
Жизнь не построишь по чертежам
Хочется глубже дышать
Ну где же душа?
Люди всё время спешат, им вовсе не жаль
Жизнь не построишь по чертежам
Хочется глубже дышать
Ты спросишь: «Где же душа?» Она с эффектом пушап
Свой пиджачок от Габанны переодел на бушлат
Я ниже уровнем стал, как с мяса в Терек глушак
Но верю в волю, как в чемпионство верил Дешам
И это наша Москва, тут будто гонки NASCAR
И я всё жду, когда пульну со своей шконки на старт
Это всего лишь Бразилец, рядом Ост и Feduk
Этот Тедеско, пиздец бля, съебися в Тосно Федун
Наши песни без правил как драка Волков-Вердум
Твои песни закуска, они под водку идут
Я забиваю текст в бит, как коням Джордан Ларссон
Тем, кого мы ебали, ты максимум жопу мацал
Это Bass Boost, он на вкус клубничный сок
Мои текста на цитаты клуб личных слов
Дюков бес РФС публичный дом
Наш рэп на хлеб, с рук шлите в рот
Ну где же душа?
Люди всё время спешат, да, им вовсе не жаль
Жизнь не построишь по чертежам
Хочется глубже дышать
Ну где же душа?
Люди всё время спешат, им вовсе не жаль
Жизнь не построишь по чертежам
Хочется глубже дышать
Ну где же душа? Информация о песне:

Другие песни

ПАШКА & LIL THOT - Пашка

[Текст песни "Пашка"] Вступление: Пашка Это с нуля? Будем знакомы Добросердечно

31.10.20 Текст песни
ПАШКА & LIL THOT - Пашка

Вступление: ПашкаЭто с нуля?Будем знакомыДобро пожаловать ко мне домой Припев: ПашкаПашка, Пашка,

27.01.25 Текст песни
Джизус - Москва

Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему

11.03.25 Текст песни
Любэ - Эх, Москва

Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех

15.02.25 Текст песни
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно

— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей

21.01.25 Текст песни