EIGHTEEN, Элджей - SHAR
Bow
7-03-2025, 03:06
3
Текст песни
И если мы в пути, мы не слышим голоса
Но эта ночь нежна, и мы не можем дышать
Искусственным дыханием, ты мой земной шар
Я-я чувствую, когда
Ты ко мне неровно дышишь
В сердце ломятся security, просят сделать потише (я чувствую)
Никого вокруг не вижу
Нам для погружения не нужен Apple Vision
Я хочу с тобой напиться джина с San Pellegrino
И наутро расствориться, как таблетка Аспирина
Кажется, мы горим (горим), придётся спасаться (спасаться)
Срочная эвакуация
Я чувствую, когда ты танцуешь классно так
И если мы в пути, мы не слышим голоса
Но эта ночь нежна, и мы не можем дышать
Искусственным дыханием, ты мой земной шар
Я чувствую, когда
Я чувствую, когда ты танцуешь классно так, так, так
Чувствую, чувствую
Я-я чувствую
В зеркале боковом удаляемся от всех
Оставим их на потом (я чувствую)
Музыка на весь салон
Подкури мне сигарету и выкини телефон
Я хочу с тобой напиться джина с San Pellegrino
И наутро расствориться, как таблетка Аспирина
Кажется, мы горим, придётся спасаться (спасаться)
Срочная эвакуация
Я чувствую, когда ты танцуешь классно так
И если мы в пути, мы не слышим голоса
Но эта ночь нежна, и мы не можем дышать
Искусственным дыханием, ты мой земной шар
Я чувствую, когда
Я чувствую, когда ты танцуешь классно так, так, так
Чувствую, чувствую
Я-я чувствую, когда
Я чувствую, когда ты танцуешь классно так, так, так
Чувствую, чувствую
Я-я чувствую, когда
Информация о песне:Другие песни
Элджей, EIGHTEEN - SHAR
Я чувствую, когда ты танцуешь классно так И если мы в пути, мы не слышим голоса Но эта ночь нежна,
Макс Барских - Выхода нет
Поднимаем звук, пусть вибрируют стены Тонны дыма вокруг, я не вижу проблемы Забивай на двоих, мы
104, Kali, SALUKI, Райда - Bad Vision
Я хочу, чтобы ни один таракан не остался неподвиженЯ опустил стопку в стакан — I got bad vision,
EIGHTEEN - Земной шар+
Рефрен: А я чувствую, когда ты танцуешь классно настолько И если мы в пути, мы не слышим голоса
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим





