Джоззи - Девчонка, что сердце украла
Bow
22-07-2020, 00:35
260
Текст песни
Начальный Куплет: Джоззи
Оу!День и ночь, ага!
( День и ночь, ага)- это день и ночь.
Я выхожу на "Стоп", чтобы вселенная слов.
Сука, вселенная - вселенная откровений.
И, много фактов, много деяний,
Много круглее. Во мне живет ворог, в моём теле.
Меня ждет старт, и мы засели.
Все ставки на деле.
Я не знаю пределов(о, Господи - я сделал!)
Москва, благодарствую за мишени.
Я не вижу ворогов, не знаю сомнений.
Всё, что со мной - я называю это детище падений.
Музыка мой подельник.
Сука твердит, что мои ощущения поддельны.
Во мне [база котельной], тяготея гантелей -
Всего любовь подобна немочи. О!
15-ый год. Что я знаю о рэпе - не знает никто!
Они не хотят меня видеть на сцене.
Все думают, что мне повезло. Ну и будто тогда?
Всё это воздух: Айтюнсы, шазамы, просмотры, афиши, гастроли.
Откуда, и кто мы?Откуда, и кто мы?
Переход:
Однако я без тебя сходил с интеллекта(я без тебя сходил с интеллекта)
Ты болтала: "Нам не по пути"(не по пути).
И мне вяще нечего терять(нечего терять)-
Ты забрала всё, что было внутри.
Рефрен:
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Другой Куплет: Джоззи
Нам надобен топ, ага!Ну же, вот-вот.
Я влетаю - вылетаю возвратно и вновь на борт.
Я ставлю рекорд. Я запамятовал, когда дрых, -
И что меня ждёт некто дома.
Связь по Wi-Fi в отеле и selfie с iPhone.
Мы уже здесь. Вся банда готова.
Эти парни не знают покоя.
Ничему не делали, мы это не осведомили,
Не шарим причины, мы не выбирали.
Они скажут, что девало в пиаре!
Тогда, ты не знаешь процента.
Я не живу, если нету концертов.
Мои братья не ради процента.
Всё это тут ради фрагмента.
Фото в ленту инста, попросту виснем.
Сложность, мысли, даты, числа, е -
Ты здесь - значит есть резон.
Машина у входа.
Мама, вытирай слёзы!
Для кого эти красные розы?
Хэштег #бандаДжоззи!
Рефрен:
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Пост-припев:
Однако я без тебя сходил с интеллекта(я без тебя сходил с интеллекта)
Ты болтала: "Нам не по пути"(не по пути).
И мне вяще нечего терять(нечего терять)-
Ты забрала всё, что было внутри. Информация о песне:
Оу!День и ночь, ага!
( День и ночь, ага)- это день и ночь.
Я выхожу на "Стоп", чтобы вселенная слов.
Сука, вселенная - вселенная откровений.
И, много фактов, много деяний,
Много круглее. Во мне живет ворог, в моём теле.
Меня ждет старт, и мы засели.
Все ставки на деле.
Я не знаю пределов(о, Господи - я сделал!)
Москва, благодарствую за мишени.
Я не вижу ворогов, не знаю сомнений.
Всё, что со мной - я называю это детище падений.
Музыка мой подельник.
Сука твердит, что мои ощущения поддельны.
Во мне [база котельной], тяготея гантелей -
Всего любовь подобна немочи. О!
15-ый год. Что я знаю о рэпе - не знает никто!
Они не хотят меня видеть на сцене.
Все думают, что мне повезло. Ну и будто тогда?
Всё это воздух: Айтюнсы, шазамы, просмотры, афиши, гастроли.
Откуда, и кто мы?Откуда, и кто мы?
Переход:
Однако я без тебя сходил с интеллекта(я без тебя сходил с интеллекта)
Ты болтала: "Нам не по пути"(не по пути).
И мне вяще нечего терять(нечего терять)-
Ты забрала всё, что было внутри.
Рефрен:
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Другой Куплет: Джоззи
Нам надобен топ, ага!Ну же, вот-вот.
Я влетаю - вылетаю возвратно и вновь на борт.
Я ставлю рекорд. Я запамятовал, когда дрых, -
И что меня ждёт некто дома.
Связь по Wi-Fi в отеле и selfie с iPhone.
Мы уже здесь. Вся банда готова.
Эти парни не знают покоя.
Ничему не делали, мы это не осведомили,
Не шарим причины, мы не выбирали.
Они скажут, что девало в пиаре!
Тогда, ты не знаешь процента.
Я не живу, если нету концертов.
Мои братья не ради процента.
Всё это тут ради фрагмента.
Фото в ленту инста, попросту виснем.
Сложность, мысли, даты, числа, е -
Ты здесь - значит есть резон.
Машина у входа.
Мама, вытирай слёзы!
Для кого эти красные розы?
Хэштег #бандаДжоззи!
Рефрен:
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Однако, однако. однако мне век настолько капля.
Где та девчонка, что сердце подтибрила!?
И если мама спросит, где ты пропадала -
Скажешь: "Мама, я влюбилась. Мама, я нудилась!"
Пост-припев:
Однако я без тебя сходил с интеллекта(я без тебя сходил с интеллекта)
Ты болтала: "Нам не по пути"(не по пути).
И мне вяще нечего терять(нечего терять)-
Ты забрала всё, что было внутри. Информация о песне:
Другие песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости
Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько
08.07.20
Текст песни
Джоззи - Сердце бродяги
Мне бы с тобой тысячи ночей Мне бы с тобой тысячи и дней Нас не спасут тысячи докторов Когда ты
21.07.20
Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни
Джоззи - Мне бы летать
Сердцу не прикажешь, оно ничего не просит Болтала, все настолько ж люблю, если кто спросит А
04.07.20
Текст песни





