Вход Регистрация

FEDUK, SALUKI, Моя Мишель, Элджей - Я хочу летать

Bow 6-03-2025, 21:13 2 Текст песни

Плотный бас нас опять
Заставляет прыгать, мне нравится твой выбор
Играем, но я хочу летать
Расправляя крылья, и так высоко над миром
Чтобы не достать, плотный бас нас опять
Заставляет прыгать, мне нравится твой выбор
Я хочу летать
Расправляя крылья, и так высоко над миром
В небе светят одинокие сердца
Тучи снова плачут — кто-то перекрасил облака
Дождь из белого вина, я пьянею на глазах
Видимо-невидимо дело всё в чудесах
Ты как драгоценный камень — лежишь на самых низах
Снова падаю к тебе, комета летит в океан
Там киты в слоу мо, опускаюсь на дно
Я смотрю на небо с глубины в прозрачный потолок
Мне мало воды, я взрываю вулканы
Мимо пропасти по краю шли и там танцевали
Мы там танцевали, мы так танцевали
Если б кто-то это видел, он бы щёлкнул на память
Мне мало воды, я взрываю вулканы
Мимо пропасти по краю шли и там танцевали
Мы там танцевали, мы так танцевали
Там если б кто-то это видел, он бы щёлкнул на память
Плотный бас нас опять
Заставляет прыгать, мне нравится твой выбор
Играем, но я хочу летать
Расправляя крылья, и так высоко над миром
Чтобы не достать, плотный бас нас опять
Заставляет прыгать, мне нравится твой выбор
Я хочу летать
Расправляя крылья, и так высоко над миром
Плотный бас нас опять
Заставляет прыгать, мне нравится твой выбор
Играем, но я хочу летать
Расправляя крылья, и так высоко над миром
Чтобы не достать, плотный бас нас опять
Заставляет прыгать, мне нравится твой выбор
Я хочу летать
Расправляя крылья, и так высоко над миром Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
IMSTORIE - Падаю

Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.

04.09.20 Текст песни
Sabi Miss - Много

[Текст песни "Много"] Рефрен: Бессчетно видимо-невидимо бессчетно видимо-невидимо

21.10.20 Текст песни
HammAli, Navai - Летать не хочу

[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без

31.01.25 Текст песни
SEREBRO - Мало тебя

Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам

22.01.25 Текст песни