Вход Регистрация

elyaplugg! - лоджикᐸ3

Bow 6-03-2025, 17:24 6 Текст песни

Припев:
Если я встаю на свои купюры, то она сосёт мне стоя
Но я не потрачу копейку на шлюху, ведь я хочу сумку Goya’
Я только что выебал Веру, ха-ха, — от меня запах алоэ
И я так сильно ща трахаю этот биток, ха, wait, у него тройня

Рау!
Эй, ха, wait, эй
Ха, wait, ра
Ха, wait, рау-рау

Припев:
Если я встаю на свои купюры, то она сосёт мне стоя
Но я не потрачу копейку на шлюху, ведь я хочу сумку Goya’
Я только что выебал Веру, ха-ха, — от меня запах алоэ
И я так сильно ща трахаю этот биток, ха, wait, у него тройня

Мы тебя наебали и ты не заметил, мы просто уёбки, бро, это не «Троя»
Мне вообще похуй, я кончил на свою новую футболку дорогого кроя
И она стала намного дороже
Я выебал Мэри, кричала: «О, Боже!»
Рассказала подруге, она хочет тоже
Но я не хочу, мерзко от женской кожи (Фу-у)
Но это только сегодня, поэтому я могу написать тебе попозже
Но это бывает так редко, я лучше напишу малышке под именем «Logic»
И она мне поможет
Мне хватит для этого пару дорожек
Чтобы схавать меня ей не надо дорожек
На мне большие листики, выгляжу будто бы я подорожник
И мне похуй на дождик
Ведь меня согреет мой Gore-Tex
Но для тебя это сложно
Как коснутся пальцами тиранозавру Рекс

Если я встаю на свои купюры, то она сосёт мне стоя
Я хочу сумку Goya’
Сосёт мне стоя
Сумку Goya’
Я хочу сумку Goya’
Рау!

Информация о песне:

Другие песни

Егор Крид - Потрачу

Я бы улетел с тобою, не брав парашюты.Убрал все стрелки на часах, не считая минуты.В этой малышке

08.03.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)

Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует

19.07.20 Текст песни
T-Fest & Truwer – На волну

[Текст песни "На волну"] Начальный Куплет: Truwer Я не в полосе твоих дебошей и

17.10.20 Текст песни
OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT

Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,

28.01.25 Текст песни