FENDIGLOCK - Бактерии
Bow
6-03-2025, 09:52
3
Текст песни
Bitch, I got racks
You are now listening to NOT music
Припев:
Я могу говорить, что я хочу, и похуй, что закэнселят
Я свободный человек, не поддаюсь на их репрессии
Меня защищают ангелы и уважают демоны
В голове мы всё ещё дети, но пиздец какие проблемные
На протяжении всей жизни я борюсь со своими дилеммами
Они флексят своей жизнью, но почему-то я не верю им
Я люблю Juice слишком сильно, по всем его критериям
Мой стакан настолько грязный, что в нём плавают бактерии
Все вокруг хотят лишь клаута, я не могу давать доверия
Мне нужно всё и сразу, не могу набраться терпения
Я изменил своё сознание — это всё ради вдохновения
Я мог бы быть на небесах, но меня спасло везение
Таксист не чувствует запах газа, мой пакет завакуумирован
Они верят пиздаболам и считают их кумирами
Меня стошнило с сиропа, ведь я пью восьмую линию
Если у меня будет опп — будем встречать его с грузинами
Сплифы-сплифы смахивают на экстендо, они длинные
Похуй на известность, делаю это ради прибыли
Боюсь за кентов, я молюсь, чтоб их не приняли
Ра-раньше был никем, теперь я флекшу своим именем
Припев:
Я могу говорить, что я хочу, и похуй, что закэнселят
Я свободный человек, не поддаюсь на их репрессии
Меня защищают ангелы и уважают демоны
В голове мы всё ещё дети, но пиздец какие проблемные
На протяжении всей жизни я борюсь со своими дилеммами
Они флексят своей жизнью, но почему-то я не верю им
Я люблю Juice слишком сильно, по всем его критериям
Мой стакан настолько грязный, что в нём плавают бактерии
Другие песни
JABO, OG Buda - I Got
I got a big black bitchI got a big bag and cashI got molly, I’m like FlashI got Lambo, I got BenzI
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)
(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I
Amigo, Miyagi & Эндшпиль - I Got My Way
(I got my way, I got my way) М-м-м (I got my way, I got my way) Умшакалака (I got my way, I got my
The Kid LAROI, JungKook, Central Cee - TOO MUCH
(Чонгук новая песня ту мач - TOO MUCH - The Kid LAROI, Central Cee) [Припев: Чонгук и The Kid
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за





