FENDIGLOCK - Стояк
Bow
6-03-2025, 08:36
9
Текст песни
Я курю, стоя на костылях
На деньги у меня стояк
Нагикан жёстко, будто я
Пью добровольцем этот яд
Выпустил дым — это не пар
Это не сига, это косяк
И мне не стрём это сказать
Заставлю перестать их спать
Я держу кап с содой в руках целый ёбаный вечер
Я спустил твою тачку на то, что посадило мою печень
Я хотел получить рецепт, и я сказал, что я болею
Я передал кенту дубину, теперь смотрю, как он бледнеет
Ты чувствуешь запах дерьма? Прости, это от меня веет
Ты хочешь до нас доебаться? К тебе летит зубная фея
Я залил транки алкоголем — это хуёвая идея
Пиздец как хочу покурить, нужно закончить трек быстрее
Я вижу крыс издалека — это обычное взросление
Я никогда не слушал никого — у нас разное мышление
Если я не сипаю месяц — это странное явление
Я смотрю на ру-рэп сцену и теряю настроение
Блядь, чё-то грустно внатуре
Информация о песне:Другие песни
Miyagi & Эндшпиль - Фея
(Фея, фея… фея, фея…) (Фея, фея… фея, фея… фея, фея…) Я, я, я (Ya mon), я Припев: Фея, фея, фея,
Boulevard Depo - ВОК
Jett Peck on the trackВок, вок, вок, вок, вок, вокNapvid Go CrazyВок, вок, вок, вок, вок, вок,
Классные - Дождик
Тучки на небе вместе собираются,Дождик, наверное, будет моросить.Дружно по лужам пройдёмся мы с
Konfuz - Капкан
И снова с неба кап-кап-кап-кап-капЯ попал в твой кап-кап-капканИ потонул в твоих глазахТы была как
Джиган, Жак Энтони - Шаттл
Цвет нашей VVS, камни флексят на груди Я лечу на высоте, которой так хотят они Вечер только





