f0lk & БРЕДИШЬ - О ЧЁМ МОЛЧАТ
Bow
6-03-2025, 07:54
2
Текст песни
Мне не о чем писать, поэтому представлять тебя буду
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Мне не о чем писать, поэтому представлять тебя буду
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Мне не о чем писать
Нечего сказать
Но бывает завываю, сон опустил закат
Добивает, что не знаю кто ты
Я не сказал
Разбиваю, вызываю слёзы в твоих глазах
Без тебя мне… (Е)
Вызываешь в душе моей стон
Я тебя не заставлял, но приходишь будто сон
В окне первые лучи - сердце с ними в унисон
Ты почаще приходи, улетим за горизонт
Мне не о чем писать, поэтому представлять тебя буду
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Мне не о чем писать, поэтому представлять тебя буду
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Не о чем писать
Не о чем писать
Не о Не о
Не о чем писать
Не о чем писать
Не о Не о
Молчат при друг друге
Молчат, молчат при друг друге, но (А-а)
Но Информация о песне:
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Мне не о чем писать, поэтому представлять тебя буду
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Мне не о чем писать
Нечего сказать
Но бывает завываю, сон опустил закат
Добивает, что не знаю кто ты
Я не сказал
Разбиваю, вызываю слёзы в твоих глазах
Без тебя мне… (Е)
Вызываешь в душе моей стон
Я тебя не заставлял, но приходишь будто сон
В окне первые лучи - сердце с ними в унисон
Ты почаще приходи, улетим за горизонт
Мне не о чем писать, поэтому представлять тебя буду
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Мне не о чем писать, поэтому представлять тебя буду
В моих глазах ты, будто бы наяву, даёшь руку
Мне так нельзя, ведь всё же могу забыть, что я умер
И рассказать тебе то, о чём все молчат при друг друге, но (А-а)
Не о чем писать
Не о чем писать
Не о Не о
Не о чем писать
Не о чем писать
Не о Не о
Молчат при друг друге
Молчат, молчат при друг друге, но (А-а)
Но Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Ток
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
10.03.25
Текст песни
МОТ, Artik & Asti - За горизонт
(Севиль и Мот песня - За горизонт) Рас-рас-распахни За нас На раз, два, три Опасное море О свои
17.04.25
Текст песни
Artik & Asti, MOT - За горизонт
Рас-Рас-Распахни за нас на раз, два, три Опасное море о свои ладони По-По падежам мы пробежали в
05.02.25
Текст песни
GSPD - Заряженный
Начальный Куплет: GSPD Что таковое стиль, а?Что таковое стиль? Ветмо и Армани тебя ввек бы не
03.08.20
Текст песни
Гио Пика - Прощение наше
Припев:Прощение наше друг в другеВедь наша любовь - есть спасательный кругА где-то метели и
04.03.25
Текст песни





