Вход Регистрация

Following The Spark & Восход & Лiner - Бросить вызов

Bow 6-03-2025, 07:06 7 Текст песни

Ломит разум, ломит рёбра, но выходит ультразвук
Если боль поочерёдна, значит, страх мой наяву

Это чувство не оставит, снова падаю с кровати
Мир меняется местами, а пространство жжёт предатель

Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших, вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я

Путь ветвится. Башня. Холод. Сон вмещается в кошмар
Даже Богу не дарован ход, чтобы время удержать
Слишком ли парадоксально, путь оторванный судьбой
Выбрать мне и моментально потерять самоконтроль?


Путь ветвится. Башня. Голод. Голод до страданий зла
А вдали сияет город, город - жёлтые глаза
Ломит разум, ломит рёбра, героический контекст
Столько в мире будет мёртвых, столько же раз наш враг воскрес

Нарочито начиная сон захватывать с небес
Я, похоже, не вникаю, где реальность дивных мест
Очутиться меж мирами, чтобы время невзначай
Опрокинуть до стиранья, то есть заново начать

Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я

Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я

Нужно бросить вызов, цепи смогут удержать конец
Даже если на прицеле тысячи живых сердец
Даже если неизбежно веру в счастье потерять
Что для странников надежда, а надежда - этo я Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги

От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в

19.03.25 Текст песни
IMSTORIE - Падаю

Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.

04.09.20 Текст песни
Boulevard Depo - BruhBruh

Мои bruh сияют яркоСреди тьмы, облакаЗагораживают солнце, нас несет одна рекаПуть не близок — цель

19.03.25 Текст песни
NЮ - Падаю

А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я

30.01.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход

? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба

12.04.25 Текст песни