Following The Spark & Восход & Лiner - Бросить вызов
Bow
6-03-2025, 07:06
7
Текст песни
Ломит разум, ломит рёбра, но выходит ультразвук
Если боль поочерёдна, значит, страх мой наяву
Это чувство не оставит, снова падаю с кровати
Мир меняется местами, а пространство жжёт предатель
Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших, вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я
Путь ветвится. Башня. Холод. Сон вмещается в кошмар
Даже Богу не дарован ход, чтобы время удержать
Слишком ли парадоксально, путь оторванный судьбой
Выбрать мне и моментально потерять самоконтроль?
Путь ветвится. Башня. Голод. Голод до страданий зла
А вдали сияет город, город - жёлтые глаза
Ломит разум, ломит рёбра, героический контекст
Столько в мире будет мёртвых, столько же раз наш враг воскрес
Нарочито начиная сон захватывать с небес
Я, похоже, не вникаю, где реальность дивных мест
Очутиться меж мирами, чтобы время невзначай
Опрокинуть до стиранья, то есть заново начать
Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я
Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я
Нужно бросить вызов, цепи смогут удержать конец
Даже если на прицеле тысячи живых сердец
Даже если неизбежно веру в счастье потерять
Что для странников надежда, а надежда - этo я Информация о песне:
Если боль поочерёдна, значит, страх мой наяву
Это чувство не оставит, снова падаю с кровати
Мир меняется местами, а пространство жжёт предатель
Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших, вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я
Путь ветвится. Башня. Холод. Сон вмещается в кошмар
Даже Богу не дарован ход, чтобы время удержать
Слишком ли парадоксально, путь оторванный судьбой
Выбрать мне и моментально потерять самоконтроль?
Путь ветвится. Башня. Голод. Голод до страданий зла
А вдали сияет город, город - жёлтые глаза
Ломит разум, ломит рёбра, героический контекст
Столько в мире будет мёртвых, столько же раз наш враг воскрес
Нарочито начиная сон захватывать с небес
Я, похоже, не вникаю, где реальность дивных мест
Очутиться меж мирами, чтобы время невзначай
Опрокинуть до стиранья, то есть заново начать
Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я
Нужно бросить вызов силе, что когда-то воспарив
Ненависть в себе взрастила, дабы вывернуть пари
Дабы в искрах потускневших вычерпать зловонный яд
Что для странников надежда, а надежда - это я
Нужно бросить вызов, цепи смогут удержать конец
Даже если на прицеле тысячи живых сердец
Даже если неизбежно веру в счастье потерять
Что для странников надежда, а надежда - этo я Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
19.03.25
Текст песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
Boulevard Depo - BruhBruh
Мои bruh сияют яркоСреди тьмы, облакаЗагораживают солнце, нас несет одна рекаПуть не близок — цель
19.03.25
Текст песни
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
30.01.25
Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
12.04.25
Текст песни





