ФОГЕЛЬ - НА БАЛКОНЕ
Bow
6-03-2025, 04:06
0
Текст песни
Припев:
Выйду на балкон и стою один
Среди пацанов, сигу докурив
Вдруг в один момент у себя спросил:
«Ну зачем, дурак, тебя полюбил?»
Выйду на балкон и стою один
Среди пацанов, сигу докурив
Вдруг в один момент у себя спросил:
«Ну зачем, дурак, тебя полюбил?»
В воздух летел серый дым
Если б было чуть полегче — я б улетел с ним
Если б была чуть умней — я б тебя не любил
Ты меня уже не помнишь — я тебя не забыл
А на кухне так музыка громко орёт
Я с улыбкой вспоминаю наш последний расход
Ну почему же всё внутри меня как будто бы рвёт?
Пацаны мне говорят: «Братан, расслабься — пройдёт!»
Как оно пройдёт, если сердце разбито?
Как оно пройдёт, если больше нет шансов?
Все мои надежды и чувства убиты —
Как же я хочу ото всех потеряться
Выйду на балкон, чтобы позабыть
Вижу всё как раньше, те же фонари
В них есть тот огонь, что потеряли мы
Winston догорает, догораем мы, догораем мы
Припев:
Выйду на балкон и стою один
Среди пацанов, сигу докурив
Вдруг в один момент у себя спросил:
«Ну зачем, дурак, тебя полюбил?»
Выйду на балкон и стою один
Среди пацанов, сигу докурив
Вдруг в один момент у себя спросил:
«Ну зачем, дурак, тебя полюбил?»
Я так устал набирать твои цифры
Длинный гудок, ты опять недоступна
Я так устал видеть грустные сны
Где мы с тобой вместе проводим минуты
Я не жалею ни капли, ты знаешь
Я не жалею, всё в жизни бывает
Люди, которым ты так доверяешь
Просто уходят, оставив лишь память
Припев:
Выйду на балкон и стою один
Среди пацанов, сигу докурив
Вдруг в один момент у себя спросил:
«Ну зачем, дурак, тебя полюбил?»
Выйду на балкон и стою один
Среди пацанов, сигу докурив
Вдруг в один момент у себя спросил:
«Ну зачем, дурак, тебя полюбил?»
Другие песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
Канги - Пацаны идут за пивом
Дороги — овно, да и жизнь не та (Эй)На наших карманах только пустотаИ даже если магазины уже все
Boulevard Depo - 4×4
Мне ваще насрать, If you know I mean, I mean motherfucker реальное дерьмо, мне ваще насрать, похуй
RASA - Молодым
[Текст песни "Молодым"] RASA! Рефрен: Я хочу быть молодым! Дым!Дым!Дым!Дым!





