ФОГЕЛЬ - НЕДЕЛИ
Bow
6-03-2025, 03:35
4
Текст песни
Такой, как есть, немного груб, порой бываю строгий
Ну почему учить других тут каждый обучён?
И где же все ваши советы, когда дела плохи?
Все с важным видом говорят, но, сука, ни о чём
Не нужен навигатор, я иду своей дорогой
Своим ошибкам я давно потерял уже счёт
Это мой мир, и я прошу, меня лучше не трогать
Это мой мир, и ты в нём вряд ли вывезешь ещё
Собрать вещи на первый поезд в мегаполис
И обрубить контакты с прошлым, всё позабыв
Забыв того малого города ехидный голос
Того самого города, что не стал мне родным
Каждый шаг сопровождался внутри жжением
Я сделал остановку, чтобы всё пересмотреть
Что дело и ни в городе, ни в местоположении
Наверно, вся проблема в том, что пора взрослеть
Припев:
(Эй) Те недели летели, как день
Каждый час был по своему тоже прекрасным
Будто цветными красками (А) их кто-то украсил
(Эй) Не влюблялись девчонки за деньги
Любили лишь просто за то, что ты классный
Мерседес или Мазда (А) волновал только грязных
Помнишь, каждого друга мог звать своим братом, ко всем относился по-братски
Когда мог без разбора довериться, высказать всё, что так долго хотел
Как в лицо говорили мы правду, никто ещё не умел надевать маски
И судили других по поступкам — на статус и должность никто не смотрел
Мечтали о жизни словно в лучших сериалах
Ну, типа, каждый поворот всё больше удивляет
Как жаль, что получили лишь «Игру в кальмара»
Где каждый может выбраться, но всё равно играет
Ну ладно, наверно, так и надо
Я лишь иду по этой жизни ровным шагом, просто наблюдаю
Вот правда, надо ли не надо, м
Но иногда я вспоминаю
Припев:
(Эй) Те недели летели, как день
Каждый час был по своему тоже прекрасным
Будто цветными красками (А) их кто-то украсил
(Эй) Не влюблялись девчонки за деньги
Любили лишь просто за то, что ты классный
Мерседес или Мазда (А) волновал только грязных
Те недели летели, как день
Каждый час был по своему тоже прекрасным
Будто цветными красками (А) их кто-то украсил
(Эй) Не влюблялись девчонки за деньги
Любили лишь просто за то, что ты классный
Мерседес или Мазда (А) волновал только грязных
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Norrrrrrris feat. Паша RELFY - Бываю
[Текст песни "Бываю"] Детка я бываю стрёмным, я бываю классным. Бываю одинаким, я
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
HammAli - Пора взрослеть
Солнце светит по-другому Светит без тепла Раньше не сиделось дома А теперь в стенах Лучший друг





