ФОГЕЛЬ - НЕВАЖНО
Bow
6-03-2025, 03:24
2
Текст песни
Ровная дорога
С тобой любовь до гроба
Я думал, что такого нет ни у кого
Но
Наивность — это плохо
Скажи мне ради Бога
В тайне целовать другого тебе какого?
Я ведь не слепой (Ой)
Я ведь не слепой
Нет не перебрал
Не перепутал
Не схожу с ума от ревности
Твою шкуру не спасти
Твои слёзы через трубку говорят прости
Припев:
Но мне уже неважно, ты мне безразлична
Больше не пиши, увидимся, скажу лично
Просто надоело любить тебя по привычке
Хочется поплакать послушай песню про птичку
Ну, а мне уже неважно, ты мне безразлична
Больше не пиши, увидимся, скажу лично
Просто надоело любить тебя по привычке
Больше не твое дело, что у меня на личном
Что у меня на личном, не твоего ума дела
Как бы не хотела вернуть себя в мои мысли
Там чистый лист
Ты снимаешь истории, как тебе одиноко
Сюрприз! Мне на это по*** Ну, а чё?
Мне теперь всю жизнь страдать?
Выпил – ты тут ни при чём
Мне просто так легче спать
Мне просто не нужно знать
Ты с кем-то или одна
Всё это твои дела, и не нужно мне набирать
Припев:
Но мне уже неважно, ты мне безразлична
Больше не пиши, увидимся, скажу лично
Просто надоело любить тебя по привычке
Хочется поплакать послушай песню про птичку
Ну, а мне уже неважно, ты мне безразлична
Больше не пиши, увидимся, скажу лично
Просто надоело любить тебя по привычке
Больше не твое дело, что у меня на личном
Ну, а мне уже неважно, ты мне безразлична
Больше не пиши, увидимся, скажу лично
Просто надоело любить тебя по привычке
Больше не твое дело, что у меня на личном
Ну, а мне уже неважно, ты мне безразлична
Больше не пиши, увидимся, скажу лично
Просто надоело любить тебя по привычке
Больше не твое дело, что у меня на личном
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Yanix, Thomas Mraz - Не бери трубку
[Текст песни "Не бери трубку"] Рефрен: Yanix Не взимай трубку, не взимай трубку
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
5sta Family - Оглянись назад
Мы все играем свою рольЛакей или король.И это наша жизнь,И каждый день сюрприз,Когда в конце





