FORTUNA 812, madk1d - Простужен
Bow
5-03-2025, 20:08
6
Текст песни
Аудионаркотики, деньги, Санкт-Петербург
Вы слушаете 812, сука
Стоны шалав не заменят твой голос
Давай с тобой снова встретимся
Я хочу трогать лишь твои волосы
Прости меня, видимо я делал нам только хуже (Ну и похуй)
Я не простужен (Тише, просто послушай)
Припев:
Я не простужен, просто это любовь
Бегу к тебе домой по лужам
Открой мне срочно дверь
Просто присядь, меня послушай
Я бы убил любого, но с тобой я безоружен
Волосы по плечам твоим, но я уже не нужен
Тебя, не нужен-нужен, тебя и я не нужен
Тебя, не нужен-нужен, тебя и я не нужен
Тебя, не нужен-нужен, тебя и я не нужен
Тебя, не нужен…
Я не буду это нюхать, Москва, ведёт Динамо
Хочу тебя в апартах и в отеле, мне так мало
Ты давно стала шлюхой, заёбанная ванна
Я знаю, ты не любишь меня, но и так нормально
Даже если хорошо, то завтра станет плохо
Я употребляю всё, что вредно для здоровья
Знаешь мои цифры, да, ты знаешь этот город
8-1-2, я чувствую себя как дома
Я, у-я
Другие песни
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti





