ФРЕНДЗОНА - Краш-тест
Bow
5-03-2025, 18:02
1
Текст песни
Припев:
Новый краш-тест
Разбиваемся раз в день
Отдаю тебе часть себя
Часть тебя забирая взамен
Новый краш-тест
Собираемся раз в день
Я не тот или ты не та?
Всё не так, продолжаем забег
Столько номеров сохранил мой телефон
Но я бы спустя ночь не ответил ни одной
Сильно заболел, бэйби, прости, я не готов
Дело не в тебе, давай спишемся потом
Мне надо бежать, у друзей беда
Ты такая классная, но срочные дела
Не помню телефон, пиши мне в Инстаграм
Давай перенесём? Сегодня точно никак
Столько заготовленных фраз, е
Столько лиц и имён, е
Я бы их пролистал
Но в реальность свайп не включён
Я создал фоторобот в своей голове
Набросал идеальный портрет
Я искал столько лет, но нигде таких нет
Припев:
Новый краш-тест
Разбиваемся раз в день
Отдаю тебе часть себя
Часть тебя забирая взамен
Новый краш-тест
Собираемся раз в день
Я не тот или ты не та?
Всё не так, продолжаем забег
Вращаю барабан (Вжух) из чужих имён (Ну же)
Я ещё не знаю, на кого же попадёт
Первый очень милый, но прическа ни о чём (Фу)
Я, конечно, не Зендея, но ты тоже не Тэхён
Я путаю имена (Кто это?) и черты лица (А?)
Разве мы с тобой не встречались позавчера? (Не помню)
Четвёртый мне всё время про бывшую затирал
Может ты не заметил, но тут я, а не она (Ага)
Он всё ещё мне пишет каждый вечер в директ
Когда же ты поймёшь то, что нет — это значит нет
Седьмой сделал сотни селфи за один лишь викенд
Ты думал о себе больше, чем обо мне (У)
В моей голове идеальный портрет:
Карие глаза, улыбка до ушей
Юмор одного, от второго интеллект
Но такого краша нет, и я продолжаю краш-тест
Припев:
Новый краш-тест
Разбиваемся раз в день
Отдаю тебе часть себя
Часть тебя забирая взамен
Новый краш-тест
Собираемся раз в день
Я не тот или ты не та?
Всё не так, продолжаем забег
Другие песни
ФРЕНДЗОНА - Нереальная бомба
Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает ФРЕНДЗОНУ Припев: Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Flesh, GONE.Fludd - CRASH BASH
(Woaha!) (Вау!) Во мне энергия тысячи тусовочных демонов (У-у-у-у!) (Шку-шку; wha’?) Краш Баш
Ольга Бузова - SWIPE
Мне уже настолько все равновелико Будто хочешь поступай Засыпают ощущения, не мешай Баю-баю-бай
Миша Марвин - Бэйби
Вступление: Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты моя... Моя.... Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты звезда





