ФРЕНДЗОНА - Не берёт трубку
Bow
5-03-2025, 16:38
2
Текст песни
Я схожу с ума двое суток
Сколько можно ждать тебя, суку?
Вспомни про меня на минутку (М-м-м-м)
Я схожу с ума двое суток
Сколько можно ждать тебя, суку?
Вспомни про меня на минутку
Я хожу один по нашим местам
Где раньше с тобой проводили вечера
Но сейчас ты с ним, вокруг пустота
Телефон молчит, не дождаться мне звонка
Мне без тебя не жить, всё хуже каждый день
И настал тот миг, когда я стал тебе никем
Как же я был слеп, как не замечал
Что у тебя другие и тебе не до меня
Я схожу с ума двое суток
Сколько можно ждать тебя, суку?
Вспомни про меня на минутку (М-м-м-м)
Припев:
Я схожу с ума двое суток
Сколько можно ждать тебя, суку?
Вспомни про меня на минутку
Мой драгдиллер не берёт трубку
Я схожу с ума двое суток
Сколько можно ждать тебя, суку?
Вспомни про меня на минутку
Мой драгдиллер не берёт трубку
Хватит мне звонить, у тебя не всё в порядке с головой
Каждый час по сотни раз, ещё и с разных номеров
Меня так накроют вмиг, а рисковать я не готов, бой (Бой, бой)
Ведь для тюрьмы я слишком молодой
Вырубашь только мелкий вес и просишь подешевле
Покупаешь только полки (Полки), но мы не в Икее, а
Я могу продать на одной школьной перемене
Свое-своего товара больше, чем тебе за месяц (Да)
Я тебе не тёлка, не пиши мне вечерами
Ведь торгует на квартале у нас каждый, кто с руками, бой (Бой)
Номер телефона в чёрный список
Прощай, для тебя я больше не драгдиллер
Припев:
Я схожу с ума двое суток
Сколько можно ждать тебя, суку?
Вспомни про меня на минутку
Мой драгдиллер не берёт трубку
Я схожу с ума двое суток
Сколько можно ждать тебя, суку?
Вспомни про меня на минутку
Мой драгдиллер не берёт трубку
Другие песни
ФРЕНДЗОНА - Нереальная бомба
Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает ФРЕНДЗОНУ Припев: Со мной мой бэнд, моя крю, каждый знает
ФРЕНДЗОНА - Не берёт трубку
[Текст песни "Не берёт трубку"] Рефрен: Я схожу с интеллекта двое суток. Сколько
Rocket, SALUKI - Хуже
Я, я, эй, я, я, яЯ стал ещё хуже (Я стал ещё хуже)Я стал ещё хужеЯ стал ещё хуже (Хуже)Я стал ещё
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
5sta Family - На расстоянии звонка
Припев:Ты и я на расстоянии звонкаТы далеко, но в то же время так близкаНе знаю я почему получилось





