Город 312 - Ты меня не слышишь
Bow
5-03-2025, 10:56
2
Текст песни
Ещё реагируем на свет
И мысли вибрируют под стук трамвая
Скользим по нетронутой листве
Как пазлы сюжеты наши открывая
На кровле уснули облака
Так низко они ещё не опускались
Осадок последнего глотка
Растаял на перекрестке вертикалей
Как достучаться до Небес
Если я вижу – между нами Эверест
И почему мы здесь?
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Мы долго блуждали в темноте
Не зная причин, кому идём навстречу
И ангел над нами пролетел
Но был на радарах наших не замечен
Ещё реагируем на свет
И мысли вибрируют под стук трамвая
Иду, как всегда, Тебе вослед
Все раны и все обиды забывая
Как достучаться до Небес
Если я вижу – между нами Эверест
И почему мы здесь?
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет, тысячу лет
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Тысячу лет меня не слышишь… Информация о песне:
И мысли вибрируют под стук трамвая
Скользим по нетронутой листве
Как пазлы сюжеты наши открывая
На кровле уснули облака
Так низко они ещё не опускались
Осадок последнего глотка
Растаял на перекрестке вертикалей
Как достучаться до Небес
Если я вижу – между нами Эверест
И почему мы здесь?
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Мы долго блуждали в темноте
Не зная причин, кому идём навстречу
И ангел над нами пролетел
Но был на радарах наших не замечен
Ещё реагируем на свет
И мысли вибрируют под стук трамвая
Иду, как всегда, Тебе вослед
Все раны и все обиды забывая
Как достучаться до Небес
Если я вижу – между нами Эверест
И почему мы здесь?
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет, тысячу лет
Ты меня не слышишь
И уже совсем не важно
Громче или тише
Сносит крыши или башни
В полдень и при звёздах
Верой ниже, криком выше
Это несерьёзно
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Тысячу лет меня не слышишь Ты
Тысячу лет меня не слышишь… Информация о песне:
Другие песни
Thomas Mraz - Ангел-А
Вступление: Я-я Я, всем настолько надобен Ангел-А Начальный Куплет: Thomas Mraz Мосты в небеса,
26.07.20
Текст песни
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету
15.02.25
Текст песни
Макс Барских - Сделай Громче
Припев:Времена идут, а я не тороплюсь,Коротая дни у подножья ночи.Если кто-то, вдруг, твой выключил
11.02.25
Текст песни
Анжелика Галь - Ниже ноля
[Текст песни "Ниже ноля"] Начальный Куплет: Анжелика Галь А может, закончить
20.10.20
Текст песни
Cali - На крыше Гелендвагена
Вступление: Окей! Начальный Куплет: Cali Твоя чика хочет жесткий сукс. Оперативно набирает мой
31.08.20
Текст песни





